Арт-Механика. Киров(Вятка)

Арт-Механика. Киров(Вятка)
очередная выставка, на этот раз в Вятке.открывается 14го числа
Арт-Механика. Киров(Вятка) (Фото 2)
Вятский художественный музей им.Васнецовых

11 комментариев

avatar
Живу в области.Надо бы успеть съездить до апреля) Интересно) Спасибо за информацию!)
avatar
Да не за что, за два месяца надеюсь выберетесь.....;)) И все же, как показывает практика лучше приходить в начале, к концу выставки что нибудь то непременно сломают, а буду чинить я уже перед следующей выставкой…
avatar
Зашел, увидел, плюсанул"+"
avatar
Спасибо на добром слове....;))
avatar
Ждём-с фоторепортаж.
avatar
Не уверен что имеет смысл, мне не жалко, но если одна и та же выставка, почти без изменений переезжает уже в четвертый город, и судя по всему поедет дальше, мне кажется странно как то каждый раз снимать одни и те же работы в разных интерьерах…
Этот топ- чисто информационный, и то господа минусеры успокоится не могут, что же с ними, бедолагами будет то… :)) волнуюсь я за них… ;))
avatar
когда же они во Псков приедут-то? Я не про минусёрок, я про выставку…
avatar
К сожалению, маршрут передвижения выставки от меня совершенно не зависит, куда приглашают туда и еду, могу только отказаться и вообще все прикрыть....;))
В Псков пока не звали…
avatar
www.ikirov.ru/news/kirov-news-nws-v-kirove-otkryilas-vyistavka-mehanicheskih-kartin.html
Вот ссылка там нормальные фото, в отличии от того что снимаю я сам......:))
avatar
Сходили с сыном (7 лет) сегодня на выставку. Действительно шикарное впечатление, которое стоили пропущенного мультика в «Смене» (туда не успели, т.к. сына оторвать от выставки было невозможно). Редкий пример действительно классного стимпанка в сочетании с тонкой механикой и «питерским» юмором.
Печальная «ложка дегтя», которая испортила все настроение: билетер на выставке сначала взяла 10 рублей за фото, а потом на выходе — еще 10 (типа билет не выдавала, доказать мне было нечем). Пришлось дать ей еще 10 рублей, потом 1000 рублей пожертвовать на «развитие выставки» (думал, улучшится настроение, но не помогло :-) ) В общем, тот пример из Библии, когда один козлище всю дущу испоганить может…
Печально, что такую действительно интересную выставку наши вятские крохоборы от культуры смогли испортить (во всяком случае для двух жителей Кирова).
avatar
Спасибо большое! Сильно замотался я в последнее время, пропустил вашу запись… Надеюсь впечатление вам испортили не окончательно...;)) было бы обидно…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.