Guns of Icarus Online

Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о паровой игрушке Guns of Icarus Online
Guns of Icarus Online
Если вам не понравиться статья, то не закрывайтестатью, а сразу передите к видео в конце, может оно на вас произведет большее впечатление.
Первая статья, так что сильно не ругайте :)
В чем суть: 4 члена экипажа (о них ниже) летают на дерижабле и сбивают дерижабли противника. В игре присутствуют разные режимы игры (детматч, захват флага и т.п.), разные локации и разное количество кораблей в команде от 2 до 4, т.е. 2 на 2, 3 на3 и 4 на 4. Так же имееться «песочница» в которой можно попробовать каждый корабль и типы оружия. Кстати о кораблях: все коробли и оружие доступны с самого начала и как таковой прокачки нет… Разве что за них дают разные предметы для изминения внешности. Прокачка заключаеться в выполнении различных «ачивок» для каждого класса.
Guns of Icarus Online (Фото 2)
Кстати о классах. В игре присутствуют: Стрелок, инжинер и пилот. У каждого своя задача и без каждого из них на судне будет туго…
Разница в классах состоит в том что они могут брать больше предметов для своего класса. Например: инжинер может взять ремонтный молоток для ремонта, огнетушитель и молоток для бафа. А тот же самый пилот может одновременно взять что то одно.
Guns of Icarus Online (Фото 3)
Кораблей в икарусе 6 видов:

Goldfish
Guns of Icarus Online (Фото 4)
Spire
Guns of Icarus Online (Фото 5)
Pyramidion (лучше скрина не нашел)
Guns of Icarus Online (Фото 6)
Galleon
Guns of Icarus Online (Фото 7)
Squid
Guns of Icarus Online (Фото 8)
Junker
Guns of Icarus Online (Фото 9)
Разница в количестве и расположении оружия, скрорсти движения и поворота.
Оружие в игре тоже достаточно от ракетной установки до гарпуна которым можно притянуть вражеский корабль.

Гемплей расчитан на кооперативную игру и писать в чат особо времени нет, поэтому есть голосовой чат. Некоторые им пренебригают и из за этого вся игра сводиться к проклятьям и желании зарепортить члена команды. Поэтому рекомендую начать сразу с друзьями и определиться с ролями. Как показала практика, после пары игр меняться ролями уже проблемно.
И совсем забыл! Своего персонажа можно разодеть начиная от бородатого психа до прожженого хипстера (гоглы тоже присутствуют)
игра распространяеться по приницу retail (один раз купи и играй) Цена 399 деревянных в стиме. Так же присутствует 4-pack в котором вам игра обойдеться за 175 рубликов. Не плохо сразу для целой команды.
И на последок ролик который побудил меня принять участие в этой игре:

ВНИМАНИЕ!!! ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

3 комментария

avatar
Хаванский орет как девка!
А игра не че, завтра куплю
  • Luan
  • 0
avatar
вы бы хоть вордом проверяли перед тем как выкладывать — у меня кровь из глаз пошла пока читал
avatar
Если в ролике присутствует ненормативная лексика, то такое сюда лучще вообще не стоит загружать. Советую удалить, и минус пока не ставлю.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.