6 комментариев

avatar
Первая интереснее если учесть что первая а здесь медный корпус который обмазали супер клеем и бросили в коробку с деталями.На мой взгля детали механизма должны хотябы както обосновывать своё присутствие если это колёсная система то она должна быть в сцепке друг с другом.
avatar
учту, спасибо!
avatar
Быстро Вы их однако делаете:) даже я так быстро не умею:)
Не стремитесь просто украшать. Стремитесь создать механизм. И не обязательно из шестерёнок. В работе должен быть скрытый смысл. И работа не должна быть похожа на флешку. То есть, взял человек её в руки и спросил, что за механизм? А вы ему — Флешка. Он и обалдел от удивления и восторга. Вот тогда работа удалась. Стремитесь к этому и удачи Вам!
avatar
Я тоже быстро делать не умею. Обе флешки сделала давно, просто только сейчас решилась их показать. А за совет спасибо большое )
avatar
Как первые шаги — вполне достойны внимания. Я совсем недавно здесь, и приблизительно так и начинал (да что там, очень многие так и начинают). Сначала сделать «хоть что-то», потом интересно будет усложнить поделку. Хочется заметить, что работы выглядят очень аккуратно, это несомненно вызывает уважение. Как уже писали выше — очень ценится именно авторский подход. Сделать что-то, что будет интересно рассматривать. Тут ограничений нет вообще — только Ваша фантазия. У Вас замечательные, ровные корпуса — теперь им нужно придумать хороший и интересный обвес.
Удачи в следующих проектах!
И еще добавлю: нравится когда больше текста. Если есть рассказ о том, как делалось — можно получить массу полезных замечаний и научиться у людей чему-то новому. Тут действительно много серьезных мастеров, которые с удовольствием делятся своими наработками.
avatar
спасибо за совет ) учту в будущем!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.