Конкурс! Гогглы в подарок!

Давно в этом блоге не было записей, а все по одной простой причине — решался вопрос с автором. Теперь записи буду вести я, Наташа, администратор игры "Пароград". Нет, нет, нет, тут не будет рекламы, не будет призывов играть, я тоже люблю стимпанк, а также веду личные блоги. Так что, надеюсь, негатив от Вас, дорогие читатели, не посыпется.

Хотела рассказать, что сейчас игра «Пароград» совместно с сообществом RPG Humor проводит конкурс! Все, что нужно сделать — это ответить на вопрос «Что для Вас стимпанк?». Уверенна, что для сообщества steampunker.ru ответить на вопрос не составит труда.

Оставляйте свои ответы в теме и зовите друзей! =)

Главный приз — гогглы!
Конкурс! Гогглы в подарок!

2 и 3 места получат замечательные покерные карты в стиле стимпанк.
Конкурс! Гогглы в подарок! (Фото 2)

Надеюсь, что вам понравится!

16 комментариев

avatar
Я рад, что это не реклама. Мне не понятно, почему нужно отвечать «в контакте». Я там не зарегистрирован, как жаль остаться без призов.
avatar
Так регистрируйтесь же=)
avatar
Я не могу себе это позволить. Я только здесь зарегистрирован. И еще есть в фэйсбуке аккаунт, но там я регистрировался чтобы игрушку одну запустить онлайн. Так что извините.
avatar
«А судьи кто?»
avatar
Просто если проводить конкурс на ВК, и определять победителя количеством лайков — это фигня полная.
avatar
Судьи: администрация группы RPG Humor и проекта «Пароград».
avatar
Да, тоже считаю что было бы уместно указать, что конкурс — только для пользователей «Контакта». Остальным призы показывают чтобы те только облизнулись.
Почему бы здесь не сделать «филиал» конкурса? Вот прямо тут, в комментариях к этому посту?
avatar
Может, приступим? Дублирую своё высказывание: Для меня стим-панк — это возможность сказать всему остальному миру прямо в лицо моё искреннее «Ф-Ф-Ф-И-И-И-И!!!!!» (звук паровозного гудка)
avatar
Моё почтение, сударыня
Ваше объявление… Как бы это сказать, чтобы не обидеть… Дело в том, что на стимпанкере уже был в своё время конкурс «Что такое стимпанк» — вот здесь steampunker.ru/blog/steampunker_events/2423.html результаты. И, право же, очень рекомендую Вам просмотреть хотя бы статьи победителей (а лучше — все статьи на конкурс)… Мне кажется, там много интересного. Хотя, конечно, это Ваш конкурс (видно хотя бы по тому, что место проведения — «В контакте»), что это я влез с советами и рекомендациями…
Простите покорно — не пойду я на vk. Для меня steampunker.ru был, есть, да и будет на всю мою оставшуюся (сколько там мне ещё осталось...) жизнь лучшим русскоязычным стимпанк-ресурсом. Засим — откланиваюсь, Ваш покорный слуга oldgrumbler
avatar
В том конкурсе были высказаны мнения, приближенные к объективным, сейчас же просят дать мнение субъективное. Не вижу повода для ворчания.
avatar
Как занять второе место? Очки просто не нужны((
avatar
займите первое, очки мне отдайте=)
avatar
Конкурс все-таки проводится в vk.com. Не подозревала, что такая новость вас огорчит. В следующий раз обязательно проведем и здесь!
avatar
Не вижу особой проблемы в том, что проводится в вк, кто хочет участвовать, все равно будет
avatar
Зря не видите!
avatar
Сманиваете? У нас здесь своя свадьба :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.