Первый пост и куча вопросов.

Друзья, свершилось! Наконец-то я нашел то, что меня по-настоящему заинтересовало! Естественно, я говорю о Стимпанке. Посмотрев на огромное количество хэнд-мэйд произведений машиностроительного искусства, я чертовски захотел сделать что-нибудь сам, так как я вообще люблю делать что-то руками. Но передо мной встала огромная проблема: я не знаю с чего начать. Я имею в виду, что я понятия не имею, какие для этого нужны инструменты и материалы. И я с огромной надеждой прошу вас помочь мне.

P.S. Прикрепляю вот эту вот обоину, которую в порыве самолично нарисовал в ФШ. Надеюсь на вашу помощь, ну и на критику тоже :)
P.P.S. Кругляш в середине — для часов Rainmeter. Мне, например, приглянулись вот эти — mordasius.deviantart.com/art/Steam-Clock-337728468
Сам Rainmeter — www.rainmeter.net/cms/
Ссылка по полный размер — s1.ipicture.ru/uploads/20130413/7BxZJUUJ.jpg
Первый пост и куча вопросов.

7 комментариев

avatar
Ссылки у Вас не видны. Переопубликуйте статью (ещё раз нажмите редактировать и опубликовать), были какие-то проблемы на сайте недавно (не было доступа)
А по поводу обоев-постапокалипсис) Но он тут тоже бывает)
По поводу инструментов и материалов мастера подскажут.
Поздравляю с прибытием к нам +)
avatar
Переоформил.
avatar
Начало мне нравится! +
  • Trou
  • 0
avatar
Блокнот можно сделать, это достаточно просто и не требует больших затрат или инструментов (разве что придется посетить канцелярию, но думаю у вас есть: крепкие нитки, иголка, ножницы, клей, линейка и карандаш)
Если владеете фотошопом,(а вы владеете фотошопом) можно нарисовать что-нибудь.
Рада приветствовать на сайте!(+)
avatar
Так в чем сомнения? Руки заточены под фотошоп, ждем хороших обоин в любимом стиле. Много и разных. Ниша пока не занята в отличии от флешечной.
Готовимся нещадно критиковать. :)
Где почитать хороший обзор на русском по Rainmeter. Насколько глючная, грузит ли систему или все просто замечательно. Гугл выдает общую информацию.
avatar
Здесь, на мой взгляд, все достаточно развернуто описано
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333256
avatar
Спасибо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.