13 комментариев

avatar
Только не обижайтесь на меня) Просто увидел это, когда ужинал) Напомнило фаршированый перец) А я его люблю) +)
avatar
Женщина не может обижаться если ее работы хочется скушать)))… спасибо)))
avatar
И по поводу работы-вкусно выглядит) Буква Е ест шестерёнки) Давнишнюю игруху напомнила) А если другие буквы использовать, то можно поставить на поток)
avatar
Описания не хватает, информация необходима… чем паяли, как крепится, что хотели этой работой выразить… фото с тыльной стороны…
avatar
Солидарен с

Tiger-Cub

Хотелось бы ещё фото без бликов, и с разных ракурсов.
Могу ошибаться, по фото плохо видно, кажется плохо прогрели олово и оно местами не растеклось а легло так сказать коржиком, если не ошибся, то пробуйте и ещё раз пробуйте, это дело техники) успехов в будущих творениях! Как для первой работы очень даже! Да, и интересно, не могу разобрать, что под букой «Е» подкладка из чего? разъяснительные.
avatar
под буквой «E» медная пластинка руки дрожали при сьемке… устала от нее)))
avatar
паяла газовой горелкой, флюс ПВ-209, припой медно-цинковый
С обратной стороны застежка приклеена с помощью клеевого пистолета.
avatar
Фото «плоское», работа сырая. Дизайн — россыпь шестерёнок да прутиков.
  • Trou
  • +6
avatar
Што это? 0_о

С обратной стороны застежка приклеена с помощью клеевого пистолета.
Это же брошь, она будет цепляться за одежду других людей в транспорте, цепляться сумкой. Застёжку нужно очень хорошо крепить. Термоклей годиться только чтобы декор на полочке приклеить, для носки — фигня.
avatar
Так крепятся современные броши))))Я не хотела приговаривать эту работу быть исключительно брошью… она может быть и заколкой для волос и просто элементом декора.Насчет носки… работаю очень хорошей смолой для пистолета… держит намертво, для того что бы отошла смола нужно сильно постараться)…
avatar
Шестерни накиданы зря. Фото плохие, и всего два. Из чего основа — непонятно. А если надо совет — попробуйте развить идею вот тех строенных трубок, сделать побольше и вертикальных, на манер оргАна.
avatar
Моё мнение, сыро и не понятно. Не кидайтесь в крайности, не перегружайте изделие деталями, как Вам кажется имеющим принадлежность к стимпанку, это заблуждение… Детали, конечно, важны, но изделие должно всецело показывать принадлежность к стилю, но никак не отдельными деталюшками и аутентичностью материалов.
За смелость и на почин +
avatar
Спасибо большое за ваше мнение… что не остались равнодушными… в следующих работах постараюсь реализовать ваши советы обязательно… гогглы на очереди)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.