Еще чуток бумагомарания)

Еще немного рисунков. Может не совсем стимпанк, но отдельные элементы есть)
Еще чуток бумагомарания)
Глюфури
"… Мерзкие твари- тупые и вороватые! А что больше всего раздражает- они всюду! Редкий овраг, старая шахта да и просто подвал обходятся без этих выродков. Откуда взялись- черт их знает. Кто говорит, что от крыс народились, кто говорит, что это- тролли такие. Только тролли большие, страшные, жуть какие сильные и волосатые, а еще ни разговаривать, ни одежу носить не обучены… А эти- лысые, трусливые, лепечут что-то, ручонками своими тощими машут, да и живут стайками- семьями, точно крысы. Еще слепые они, как кроты, но носастые- кошмар! Лучше собаки все чувствуют… нацепляют на себя все лохмотья что найдут на помойках и «щеголяют»… Тьфу! Тащат все, что не ладом лежит, а потом на рынке торгашам загоняют. Но эти еще ладно- безобидные. А есть «трудолюбивые», мать их! Разрывают шахты брошенные или законсервированные, натащат оборудования шахтерского- что там найдут, из оставленного, что с действующих складов подрежут, и рыть начинают- дорогую «блестяшку» ищут. Старатели недоделанные. А если взрывчатку найдут, то пиши пропало- все обвалят. Три промысла только в прошлом году из-за них останавливали.
Есть конечно те, кто в «люди» выбивается- те, кто на рынок барахло все таскает, «старшие» их, что ли. Те и говорить умеют и обуваются даже. А кого в шуты или как зверушку домашнюю домой возьмет кто. Но дельного ничего не выходит. Паразиты, одним словом!"

Гмурр
Еще чуток бумагомарания) (Фото 2)
«Кто плохо стреляет- долго не живет!»
Капрал- егерь
Еще чуток бумагомарания) (Фото 3)

10 комментариев

avatar
глю… как их там,-это же бомжи-сталкеры наши местные:)))
avatar
Глюфури — хорошо передал *настроение *.
Аж смотреть на них долго не могу — мерзость.
Молодец.
avatar
Прикольно. Особенно гмурр красавчик.
Теперь конструктивная критика. Одноногий глюфурь сейчас назад навернется. Сразу в глаза бросается, что проекция центра масс выходит за площадь опоры. Следите за этим, такое можно делать для передачи динамики действия, но никак не для статичных поз. А у капрала наколенники разъехались в стороны. И кисти рук неважно вышли. И плоскостопие — подъема стопы нет совсем.
Плохие картинки не критикуют, так что не обижайтесь, если что)
avatar
Какие обиды могут тут быть- все по делу и на пользу дальнейшему развитию. Такие оценки как раз самые ценные. Спасибо, учтем-с))
avatar
Капрал-егерь был вдохновлён егерями дивизии «Эдельвейс»? :))
Плюс за гнома, хоть он и левша ))
Откуда текстовка?
avatar
Описание, собственно как и рисунки- все свое)
avatar
Это хорошо и удобно — сам придумал — сам нарисовал ;)
avatar
Согласен) Хотя скорее наоборот- сначала нарисовал, а потом придумал что и как)
avatar
Гмурр просто шикарен=)+
Вы где-то учились рисованию?
avatar
Спасибо.
Нет- самоучка)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.