Hatter's mind

Итак, Трикстеру довелось побывать в роли Софи Хаттер, которая шляпы не делала, а лишь украшала. А всё потому, что сломалась моя швейная машина и рулон чёрного фетра, купленного для пошива шляпы так и лежит нетронутым. Вместо этого в театральном магазине была куплена шляпа из нетканного полотна машинной формовки и украшена белым страусиным пером, лентой из замши и искуственной кожи, синими декоративными перьями, на упаковке которых скромно значилось «индейка», «скелетным» листиком из проволоки, ниток и тонкой ткани, ажурным латунным ободком от старого зеркальца и крошечной латунной же подвеской в виде розы ветров.Результат можете лицезреть ниже.

Hatter's mindHatter's mind (Фото 2)Hatter's mind (Фото 3)Hatter's mind (Фото 4)Hatter's mind (Фото 5)

7 комментариев

avatar
Не стимпанк )))
avatar
Слишком яркий переход между перьями и шляпой. А индейка синей вроде не бывает… Вспомнился Рио, в котором я никогда не был)
avatar
Я подозреваю, что её покрасили о.о
avatar
Ну с соответствующим нарядом смотрелось-бы пожалуй.
avatar
Фон! Нельзя было давать такой фон! :)
avatar
Шашлык из индейки-лучший друг индейца:))) Ученым-алхимикам(с генетиками того времени, лично не знаком)удалось-таки вывести гибрид индейки и попугайчика.Ко дню благодарения она обычно начинает умолять о пощаде.А перья их и в правду разной расцветки.:)))
avatar
замечательно перо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.