Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть)

Недавно закончил серьезный заказ и вот что получилось.
Медь, латунь, алюминий, дерево. 300 х 50 см.
Ну вот и залил нормальные фото взамен сделанных с телефона.

Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть)

Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 2)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 3)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 4)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 5)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 6)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 7)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 8)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 9)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 10)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 11)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 12)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 13)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 14)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 15)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 16)Часы для зала в котедж. Немного не в стилистике, но отголоски стимпанка есть) (Фото 17)

5 комментариев

avatar
Чем-то напоминают по стилю и цвету работы Густава Климта+
avatar
Очень интересная работа и исполнение, +
С первого взгляда работа кажеться слишком минималистичной и простой, но это видимо от того, что подсазнательно ждешь от подобных работ богатства дизайна и отделки. При дальнейшем рассмотрении была очарована локоничностью линий.
Хотелось бы, конечно, фото в хорошем качестве))))
avatar
спасибо) обязательно будут.
avatar
Мне понравилось.Я не дизайнер (тапками не бросайтесь) но похоже что это ближе к стилю ар-деко
avatar
да, вы правы. я старался максимально незаметно (на благо своих интересов и интересов заказчика) приблизить заказ к этому стилю)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.