Помогите!!! Кабинетно-ролевая игра.

Всем доброго времени суток!!! В нашем городе Ухта образовался паропанк клуб «Золотая эпоха». Образовался небольшой костяк и вот мы решили сделать кабинетно-ролевую игру. Всё бы хорошо, но вот с квестами и заданиями полный швах(((. Примерный вариант предыстории: Попались в ловушку 15-25 человек и вот им надо выбираться из ловушки, среди них есть плохие и нейтральные(полумастера).Пулумастера и будут выдавать квесты и задания. Спасающимся надо собрать механизм чтоб выбраться из ловушки. Есть детали от механизма и инструмент. Есть вариант раздать в начале игры всем конверты с определёнными заданиями и в течении игры подсовывать ещё. Устроить несколько ловушек(вышибалку, на время). Вот и вопрос как это объединить, суммировать и как в это вписать огнестрельное и холодное оружие(есть вариант устроить дуэль на пистолях или на шпагах)) )??? Помогите, советом или направите на путь истинный( где и кто может помочь)!!!

12 комментариев

avatar
Скачайте Bad piggies hd, поможет наверное…
avatar
Как на зло сдох стационарник а бук жена на работу стащит...(
avatar
Посмотреть фильм «Пила»(все 7 частей) и вперед))Есть где разгуляться фантазии.
avatar
Если честно, меня тошнит от ТАКИХ кошмариков. А ужасов я и в новостях могу посмотреть. Ладно попробую себя пересилить просмотрю. Полазил по вики кое что нарыл для предыстории))).
avatar
Я очень понимаю вас, но не поверите, мы с женой еще и едим, когда смотрим «Пила»!!! Просто она большой спец по ужастикам и у нас очень большая фильмотека.Если что, никак не хотел чем то задеть или обидеть.
avatar
Вы не чем не обидели))).
avatar
не поверите, мы с женой еще и едим, когда смотрим «Пила»!!!
Это не круто. Круто есть когда, собственно, пилишь.
avatar
Спасибо за подсказки. А есть у кого наработки и опыт по кабинеткам?
avatar
У меня есть, очень завораживает. Важно дверь закрыть.:)))))))))))
avatar
Дверь то как раз и завалена. открыть надоть)))
avatar
А может, изначально разделить на две команды. Люди более активны против кого-то, нежели для себя. Всем раздать коробочки.(допустим,10/10 игроков) В некоторых пустышки(5), в некоторых части механизма(также 5). А выполняя задания, какая-то команда будет проигрывать. Победители смогут выбрать кого-то из проигравшего и отобрать коробку(сами игроки не знают, что у них самих). На каждой коробке(не важно пустышка или механизм), какая-то подсказка(у всех). Можно устраивать дуэли.
  • Myau
  • 0
avatar
Тоже интересная идея. Буду думать-мозговать))).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.