Флуд (бедлам) / Безумные идеи

+56.39
71 читатель, 39 топиков

Грифельная доска для коротких анонсов на главной.

Собственно, вся идея – в заголовке.
Если возникает необходимость сделать небольшое некоммерческое уведомление — 100-120 знаков, чтобы не создавать специального БЛОГА или не засорять тематические топики, отчего бы не поместить на главной небольшое окно, в котором подобные сообщения будут видны какое-то время всем присутствующим в онлайне? А затем постепенно станут «уходить» вниз, вытесняясь более актуальными.

Читать дальше →

Стим Торшер

Возникла у меня как-то раз на работе идея: из замечательных медных труб разного калибра и фитинов сорать что-нибудь. Идея конеечно не новая, но уж очень эти трубы антуражны. Один минус изделие пока окончательного вида не имеет.

Таршер
Высота — 1.6 м.
Вес — 8 кг.
Питание — 12 В.
Потр.м-сть — 40 Вт.

Стим Торшер
Стим Торшер (Фото 2)

Читать дальше →

Заразили вы меня..... Или с почином!

Долго собирался сделать это. Но пришел день и я решился выложить свои работы. Пршу, критиковать и не только!

Первая подвеска....Заразили вы меня..... Или с почином!

Моя машина времени...Заразили вы меня..... Или с почином! (Фото 2)

Читать дальше →

Стол заказов

Стол заказов
Совсем скоро Новый год! Так хочется, чтобы все желания, загаданные в эту ночь, сбылись! Должно же быть в нашей жизни хоть немного волшебства?
Хорошо быть ребенком: главное — донести свои нехитрые мечты до могущественного волшебника, который появляется до обидного редко, а уж он-то не подведёт хороших мальчиков и девочек. Ну, или тех, кто честно-пречестно пообещал быть хорошим )
Взрослым приходится отдуваться за это слегка преувеличенное всесилие доброго Деда. Но ведь чудеса можно и организовать? Мы-то знаем, как они делаются: нужно позаботиться чуть-чуть заранее, и волшебный подарок может возникнуть даже без вмешательства магии. В блоге самодельщиков уже видели такое!
Поэтому предлагаю завести рубрику, где можно поделиться самыми заветными мечтами и безумными идеями — а вдруг сбудется?
Читать дальше →

steampunk paintball

Прелюдия.
Она родилась ночью. Красивая, элегантная, но пока еще эфемерная и неосязаемая.Парила надо мной, забавно помахивая крылышками, но в руки пока не давалась.Имя ей было Мысль.©
конец прелюдии =)
Читать дальше →