Паро-бойцы Виталия Шушко

Есть такая группа художников-единомышленников, называется она HonkFu. Двоих из этих художников я имею честь числить своими друзьями. Но сейчас не об этом. Каждый в этой группе хорош и неповторим, в чем можно убедиться в их пиктоблоге, а сегодня я хотела бы представить работы Виталия Шушко в стиле стимпанк.
Паро-бойцы Виталия Шушко

Паро-бойцы Виталия Шушко (Фото 2)
Паро-бойцы Виталия Шушко (Фото 3)

Остальное здесь.

18 комментариев

avatar
В блоге два последних очень понравились)
а первый в этом посте напомнил паровую броню из «SteamBoy»)
отлично просто!
avatar
Хорошие работы. Так и просятся в анимацию :)
avatar
Точно-точно! Я не знаю планов Виталия, но вот у него еще есть стим-арена для бойцов (при клике на картинку открывается большооооой вариант) — может, и будет некий проект, кто знает)
avatar
Ну не знаю, мне как то не очень. Деталей маловато, проработка хромает. Как то мультяшно что ли…
avatar
Они великолепны! :)
avatar
Классные роботы, особенно последний понравился
avatar
шикарные бойцы!!!
avatar
А если проводить дружеские дуэли между желающими. В топике даётся набор требований и срок за который необходимо придумать, нарисовать и описать своего паро-робота. Принимаются заявки от участников (до определённого срока). Голосовать можно в другом топике. Кто не успел, тот проиграл.
avatar
Как здесь? Тогда надо изучить опыт и правила товарищей, разработать свои — и вперед!))) И вот кстати, если такую штуку делать, надо, наверное голосовалку какую-нибудь прикручивать к топику? Ммм?
Просто на тех же треш-файтах опыт показывает, что многие участники либо не успевают, либо забывают. Я сама все никак не соберусь что-то нарисовать для них — вот уже год наверное)))
avatar
А слабо воплотить этих монстров в металле и коже?
avatar
Мне-то? Конечно слабо, даже не сомневайтесь!)
avatar
Ну, я не имел в виду воплощение лично Вашими руками, может кто-то вдохновится рисунками и сделает модели. Идея не менее важна (а может и более), чем непосредственное исполнение.
avatar
О, я Вас не поняла)
Опыт показывает, что, как правило, соотношение идея/исполнение приблизительно равно 50/50. То есть хорошая идея — это прекрасно, но плохое исполнение вполне в состоянии свести ее к нулю. Точно также как и посредственную идею можно блестящим исполнением вытянуть до вполне высокого уровня.
Но это, как говорится, кому — что. Некоторые люди на идею чего бы то ни было вообще не обращают внимания — только на исполнение. И кстати, таких довольно много.
avatar
да, в блоге конечно поинтересней!!! Можно даже взять за образцы для работ, правда деталей (как по мне) маловато, кроме последнего бойца.
avatar
А как связаться с автором?
И как он относиться к воплощению его арта в 3-д?
avatar
Право, даже не знаю. Возможно, через фэйсбук?
avatar
кажись где то я я это уже видел
avatar
Право, я неуч в этих соц сетях… так и не смог зафрендить группу.А сообщение можно писать только другу. Стену марать не хочу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.