ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;))

Я, собственно почти все написал в заголовке, добавлю только что это единственная свежая работа из представленных сейчас на выставке в «МАРС»
ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;))


ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;)) (Фото 2)
ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;)) (Фото 3)
ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;)) (Фото 4)
помня что не у всех, к сожалению, нормально работает видео, публикую фото
ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;)) (Фото 5)
ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;)) (Фото 6)
ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;)) (Фото 7)
ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;)) (Фото 8)
ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;)) (Фото 9)
ИОНА и КИТ ,жуткая история о том как не комфортно было три дня сидеть внутри доисторической подводной лодки .... ;)) (Фото 10)

40 комментариев

avatar
Господа минусователи, приступайте! Вы всегда начинаете первыми… ;))
avatar
Для разнообразия, первым плюсану! Понравилось! Особенно телега! Кит несерьезный какой то.Очень напомнил подготовленную с сьедению селедку, веселую! Здорово! А Ионе, натурально, не до смеха!
avatar
Ну вы выдумщик!)) +
avatar
Хохотал… над видео! Очень смешно движется...:)))На мой взгляд, можно бы помедленнее… Но, все одно, работы много, плюс! :)))
avatar
А я думал, что он ещё и от колёсной тяги движется! +
Кит спешит на берег, чтобы извергнуть Иона! :)
  • Trou
  • 0
avatar
Да уж. «Колбасит» кита не по детски. Сильное отравление Ионой по всем признакам :))
avatar
:)))Пронесёт кита Ионой....:)))
avatar
История умалчивает как именно кит изверг из себя Иону…
avatar
:)))
avatar
Ну почему же? Вот нашёл в «Энциклопедическом словаре красного пролетария» 1928-го года выпуска под редакцией А.В. Кишкина и М.И Сфинктерзона.
Иона (с древнееврейского переводится как «слабый желудком голубь») — ветхозаветный пророк из числа 12 малых, живший, предположительно, в IX-VIII вв. до Р.Х. Библейская книга Ионы-слабителя повествует об отослании пророка в ассирийский город Ниневию с проповедью покаяния. В городе разразилась эпидемия дезинтерии. Иона уклоняется от этого поручения и бежит от гнева Божия. Выброшенный в море корабельщиками, страдавшими от его присутствия, Иона, по велению Бога, оказывается проглоченным гигантской рыбой, в чреве которой он остается три дня и три ночи; не выдержав присутствия Ионы во чреве своём, рыба извергает Иону обратно в море и в муках погибает от кишечных колик.
avatar
Какой умнейший пролетарский учёный этот М.И.Сфинктерзон...:))))И «древнееврейским» вероятно, владел в совершенстве, как родным...:))))
avatar
Ну знаете… ;)) «воинственные безбожники» и не такое рассказать могут…
особенно трогательно, что даже диагноз поставили… ;))
avatar
только заметил… ;)) Если вы нас не разыгрываете, то у людей с такими фамилиями вполне естесственным будет повышенный интерес к зоне сфинктра и желудочным проблемам… ;))
avatar
:)))
avatar
:))) Там ещё в соавторах значатся: м.ю. Глоткин, С.Т.Пищеводов, В.Е.Желудочников, С.Ф.Двенадцатиперстов, К.А. Тонких, Х.Э. Ободочников, Ц.Е.Прямоходов, Г.В. Анусян, Т.Ш.Печенев, В.К.Почкин, С.А.Брызжейкин и многие другие :)))
avatar
Вы забыли профессора Поджелудкина и доктора Простаткина!
;))
avatar
:)))И здесь без Г.В. Анусяна никуда...:)))
avatar
Так вы знакомы с этим коллктивом единомышленников?
Тогда, грех будет не упомянуть, что их руководитель — член-корреспондент Х.Й.Пенисевич :))
avatar
Ха-ха!:)А я уж, грешным делом, думал, что Поцхер!:)))
avatar
Это по матушке :)
avatar
Ясно, матушка таки из Житомира была...:))))
avatar
Вот это рыбчик:))))!
avatar
Везет-же людям, имеют счастье изготовить подобное го… о, зароботать и прослаиться. Авангардизмодним словом-:)_
avatar
О!.. А что именно вас беспокоит?
Моя слава или мои заработки безмерные? Завидуете?
avatar
Вот ведь, что удивительно т.cotmirmur на сайте с 25 ноября 2010, но это его первый комментарий, не говоря о работах. Думаю, что если бы он «слез с печи» и у него получилось-бы:
зароботать и прослаиться.
А хаять чужие работы — дело то не хитрое!
Я поставил минус за комментарий, но вижу, что кто-то поправил, не вы ли, по сердобольности? :)
avatar
Не я, а мог бы… но и без меня как видите нашлись сердобольные… Я то надеялся что человек поподробнее объяснит в чем мое окаянство… но если он только раз в два года высказывается…
avatar
Стоит ли надеяться на объяснения с подобными людьми, да и что он может интересного поведать сообществу?
Мне работа понравилась, правда откомментировать сразу не получилось… очень интересное решение на мой взгляд, оставить «открытым» движущий механизм в тележке, а скорость движения вызывает улыбку и это прекрасно.
avatar
Не знаю сможет ли что то интересное сообществу поведать, а я бы послушал с большим интересом ;)) В гадостях которые нам говорят не редко вполне рациональное зерно можно встретить… К тому же, я уже пообещал где то здесь, что если господа минусователи заговорят я не буду убивать, минусовать, мстить, итд итп ;))
Вам спасибо!
avatar
Вот через два года и ответит Вам! =)
Кит смешной, здорово! А видео отлично попало под ритм The Heart Unwound Nathaniel'а Johnstone (как раз сейчас слушаю). + вне всякого.
avatar
Я, признаться, когда музыку выбирал долго сомневался, не слишком ли помпезно… :))
avatar
не буду убивать
))
avatar
Разрешите принести Вам свои извинения, естественно не надо было мне высказываться в таком тоне. Вы талантливый человек и на своем месте.
Еще раз простите за срыв к Вам отношения не имеющий.
avatar
Понравились все — и Иона, и кит, и телега :))
Витя, на видео — реальная скорость движения сегментов или ускоренное воспроизведение?
avatar
Скорость как есть, там в этом и прикол весь… я делал несколько медленнее и плавнее, не потянуло, пришлось снять две паразитные шестеренки, всерьез переделывать времени уже не было…
avatar
Отличнейшая инсталляция, Виктор! Единственно,(ИМХО)помедленнее надо.К стати натолкнуло на мысль о одной не доделанной (мною)работе!:) +
avatar
Спасибо!
avatar
+. Волшебно!
avatar
ЗдОрово! Идея хорошая, выполнено классно; только Иона простоват. Он что, бумажный?
avatar
Бумажный… ;))
… Не доверяли вы ему своих секретов важных,
А почему? Да, потому что был солдат бумажный.
А он бы рад, в огонь и в дым, за вас погибнуть дважды,
А почему? Да, потому что был солдат бумажный.
Б. Окуджава

… так.вспомнилось… ;))
avatar
смешное…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.