Сборка! (17.03.2009)

Перевод еще одной заметки из блога квартета.

Я — Joe Schermoly, и я был завербован благородным Edward'ом Saperia как человек, который должен построить очень интересные и довольно сложные вещи и атрибуты для невероятно стильного Clockwork Quartet'а.
Стимпанк инструмент - steamdrone

Для помощи проекту, мы сняли офис в районе мастерских в Bow, который теперь оборудован как маленькая мастерская и до которого можно дойти пешком (мы живем очень близко к друг другу). Ведущим инструментом Квартета является Steamdrone (парогул). Это — псевдоорган, который будет работать на паровой силе, ну или с помощью театрального волшебства. Пока, если честно, он не работает, но в конечном счете он покажет всю силу пара, огней и звуков труб органа. Оригинальная коробка была построена высококвалифицированным реквизит-мейкером Will'ом, который играет на банджо в Квартете. Я же изменял расположение труб и рожков и вообще добавлял много всяких деталей к drone, чтобы сделать его немного более роскошным и более внушительным.
Стимпанк инструмент - steamdrone
Стимпанк инструмент - steamdrone
Стимпанк инструмент - steamdrone
После того, как drone будет закончен (на следующей неделе или через две), основной целью будет изготовление комплекта ударных для двух людей из группы. Этот комплект будет сделан из ненужных вещей, таких как старые котлы, кастрюли, пружины, листовой металл и всё то, по чему можно стучать. Остальные проекты не такие масштабные, например Лестница Иакова и декоративная система линз и устройств для ученого из группы.

Работы ведутся, поэтому не забывайте проверять обновления.
Не забудем.

2 комментария

avatar
А спереди дверца — уголь подкидывать?
avatar
Вот это я понимаю! Всё это барахло имеет прямое практическое применение. Браво «Заводному Квартету»!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.