18 комментариев

avatar
Классные постановочные фоты, великолепные костюмы и аксессуары, центр всех «картин» дамы...Wow! Sexy!
Кстати, может сделать общую галлерею «избранного» на сайте. Фотки по разделам. Только самый «зебест»! Было бы очень удобно сидеть и скролить, не роясь в архивах, не добавляя на сайт уже имеющееся. Модерация обязательна, естессно.
avatar
steamimpactor +1
Полностью поддерживаю идею создания галереи. Уверен, намного больше случайных посетителей сайта после просмотра вступят в НАШИ ряды, ибо давно известно, что лучше один раз увидеть ;).
avatar
Мм… идея интересная, но чем эта галерея будет отличаться от, допустим, steampunk-pics? исключительно тем, что дескать, у нас тоже такое есть?
avatar
Во-во, этот сайт вообще «молодцы» делали.
Набрали чужих фоток (можно, нельзя? — пофигу), при чем не просто набрали, а еще и логотипов своих понапихали, навставляли рекламы и сидят деньги гребут — нормально… =)
avatar
Ох, галерею в принципе можно было бы сделать, но все-таки
1. у нас не фотохостинг, не уверен что потянем.
2. одинаковые картинки у разных авторов ну и вообще дисковому пространству ппц.
3. сейчас народ уже копипастом занялся, чего лично я недолюбливаю, а в галереи буду скидывать фотки пачками, надо — не надо, забывая про авторов и т.д. И про модерацию в таком случае вообще молчу. =)
4. Ресурс изначально не задумывался как галерея фоток.
  • admin
  • +1
avatar
Речь идёт только о самых что ни наесть лучших фотах, «зал славы»-так сказать.Избранное.
Юзер кидает добытые фотки в ящик, админ смотрит, и вывешивает по своему усмотрению. Как вам такой метод наполнения? Фотка получает место в галлерее, и соответственно РАБОЧУЮ ССЫЛКУ. Звучит заманчиво...?
avatar
Речь идёт только о самых что ни наесть лучших фотах, «зал славы»-так сказать.Избранное.
Юзер кидает добытые фотки в ящик, админ смотрит, и вывешивает по своему усмотрению. Как вам такой метод наполнения? Фотка получает место в галлерее, и соответственно РАБОЧУЮ ССЫЛКУ. Звучит заманчиво...? Кстати, поскольку за наполнением закромов будут следить уважаемые модераторы, появляется возможность вырабатывать у неопытных стимпанкеров «ЧУВСТВО ЖАНРА». Шутка, но здравый смысл тут есть. Даёшь Галлерею шедевров!
avatar
Согласен!!! А чтобы не напрягать админов модерацией предоставить им эксклюзивное право на отбор картинок, разбиение их на категории, составление дескрипшенов etc.
avatar
Прошу прощения, не правильно воспользовался кнопкой «ответить»
avatar
одно удовольствие разглядывать костюмы )
  • Snow
  • 0
avatar
С одной стороны заманчево… но здругой прийдется покупать больше трафика… есть поиск…
Идиотская идея: можно чтоб модератор добавлял в название «BEST», тогда через поиск найдет)))) (пришло в голову при «кислородное недомогания и таксикоза»
avatar
Тоесть «токсикоза» )))
— admin ну сделай кнопку изменить)))
avatar
ага, это следующая задача…
avatar
Кстати да, что-то я стормозил… Только не надо админа лишний раз напрягать ерундой всякой, мне и так дел хватает.

Написали статью, если считаете что там интересные картинки/фотки, САМИ добавили соответствующий тег и потом тот, кто захочет посмотреть картинки, сможет нажать на этот тег в облаке тегов и смотреть себе в удовольствие…
avatar
еще один бред в голову пришел: чтобы при достижении определенного рейтинга или кол. силы, увеличивался ник… или например набрал 50 рейтинга или силы и поменял цвет ника…
avatar
Брр… на мой взгляд лучше обойтись без таких рюшек… на какую-нибудь более-менее активную дискуссию смотреть больно будет.
avatar
на первых двух фото у девушки чудесный наряд
  • eka
  • 0
avatar
Да-да, мне тоже она понравилась больше всего, особенно на втором фото, просто шикааарнейшая дама, наряд чудесен вы правы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.