кружевной зонт или привет от Мери Поппинс.

В преддверии лета размечталась я о кружевном зонте от солнца… и даже нашла таковой, правда цена оказалась кусачей. Но не зря говорят, что главное захотеть — вечером того-же дня узнаю что знакомая творит кружевные зонтики на заказ!общий вид
вид сверху
В скором времени я стану счастливой обладательницей этого чуда за каких то (Хо-хо!) 2500р +основа зонта и нитки.

Форма купола, узор, цвет — всё по желанию заказчика.
Если кто-нибудь заинтересовался могу послужить посредником или, что ещё лучше, с Викторией можно связаться через её почту — vchunina@mail.ru

8 комментариев

avatar
Хммм… Надо попробовать- дело то нехитрое- купить в «центовке» зонтик и катушек 5-7 ниток нужного цвета… Идея, однако. Спасибо.
avatar
Собственно вязка мотивов и есть самое сложное. у опытного вязальщика на один клин уйдет минимум 35 минут, если работать как подорванной. Осталтьное- дело техники.
avatar
для вязаной вещи это и правда недорого. а если, правда, перетянуть гипюром — обойдется рублей в тысячу вместе с ценой гипюра… но вид совершенно разный)) для разного облика, под разные вещи))
avatar
а можно еще кружева навесить, кистями украсить))
avatar
Красота! — глупо, но более удачного тэга и не придумаешь :)))
С таким предметом в руках жизнь владельца круто меняется: никаких джинсов и маек с охальными принтами и не наденешь теперь. И руками не пожестикулируешь. Теперь только благородных и грациозных манер придётся придерживаться! я б не выдержал долго
  • Firs
  • 0
avatar
Простите за подвох: вешь красивая — это точно, но защиту от солнца — неужели даст? Это же решето! Идея с гипюром куда практичнее, хотя и не так хендмейдово.
И ещё — надо рукоять под стать. С шестернями, например:):):)
Плюс ставлю.
avatar
Вбила в Яндекс «кружевной зонт». )))
Первая же ссылка на этот сайт — www.jammy-lady.ru/
Зонт, уже готовый стоит от 1200-2000.
Не спорю, скорее всего, ваша подруга делает экслюзив и более качественно, но тогда не надо позиционировать так, что у неё дешевле. Основа зонта + нитки, звучит туманно. Сколько это — 500? 1000?
Сколько минимально выйдет по концовке, если все желания будут исполнены? )))
3000? 4000? 5000?
Мои придирки связаны только с тем, что вы построили ваш рассказ на не совсем верной информации )))
Лучше переделайте сообщение, сравните с тем же сайтом, который я предоставила, напишете, что зато она делает более качественно и оригинально. )))
avatar
Я бы его ещё в чае прокипятила, чтобы он был не белоснежный, а чуть тонированный, от цвета слоновой кости до цвета топлёного молока. Это сразу придаёт благородство. Кипельно-белый выглядит немножко искусственным.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.