Проект по сбору средств на организацию фестиваля "ПАРО-ПАРК"

Простите, что столько статей сразу в один день, но занят, сознаюсь, не успеваю распределять равномерно задачи.

Проект по сбору средств на организацию фестиваля ПАРО-ПАРК

Дело в том, что мы открыли проект по краудфандингу для сбора средств на организацию нашего грядущего фестиваля — как и было заранее задумано.

Вот он: boomstarter.ru/projects/ZeroSteam/paro-park

Поясню, что есть краудфандинг, для тех, кто ещё не в курсе. Есть сайт-платформа для сбора средств — в данном случае Boomstarter — на котором люди размещают свои проекты, требующие финансовой поддержки. Люди, которым такой проект оказывается близок, выделяют на него посильную сумму денег — но не просто так: за каждый взнос полагается определённое вознаграждение.



Кто-то предлагает в основном благодарности в блогах и упоминания в произведении — мы имеем возможность предоставить и нечто более весомое: украшения, аксессуары, право на вход на событие и прочие вполне осязаемые вещи.

Наконец, подчеркну: фестиваль состоится В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Даже если мы не соберём требуемую сумму — а тогда средства полностью возвращаются спонсорам, по условиям платформы — мы всё равно сделаем его, потому что не можем подвести участников, да и всё сообщество, уверен, ждёт такое событие.
Однако вы можете заметно облегчить нам жизнь, поддержав фестиваль заранее!

Я буду и дальше сообщать вам новости события. А более свежую информацию вы можете найти в группе фестиваля vk.com/paropark — она постепенно пополняется анонсами!

4 комментария

avatar
Даже если мы не соберём требуемую сумму
Извините за любопытство — тогда за чей счет? За счет самих участников? Т.е. участнику всё-равно надо начинать копить на участие…
avatar
За счёт организаторов, разумеется — в основном за мой. С участников выставки мы ничего не берём, с ярмарки — призы для конкурсов.

Впрочем, любой, кто поддерживает инициативу — может внести свой вклад. На сбор средств у нас осталось две недели!
avatar
посильную сумму денег

О каких суммах (умозрительно) могла бы идти речь?
avatar
Извиняюсь, прошёл по ссылке, прикинул сам.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.