Выставка СПБ. "Стимпанк или ПАРаллельная реальность"

Выставка СПБ.  Стимпанк или ПАРаллельная реальность
Уважаемые Господа и Дамы! 23 мая открывается выставка, возможно не первая художественная стимпанк выставка в Петербурге… но я, как то раньше ничего не слышал… Кроме выставки господина Сикорского, конечно....;))
Мы уже успели пригласить к участию некоторых авторов, если кто то еще захочет поучаствовать, прошу обращаться или ко мне, или к Sikorskiy или к RatioArt

12 комментариев

avatar
Это же прекрасно, стимпанк расширяет географические рамки! Позволю себе надеяться, что и наша активность по мероприятиям в Москве сыграла в этом некоторую вдохновительную роль )

Можно ли подробнее о составе участников? Что запланировано в программе, будут ли какие-то развлечения, лекции, интерактив, или только выставка?
avatar
Ну, основное все таки выставка, но это совершенно не исключает всего прочего...:)) Пока на открытии планируется дефиле…
Эта выставка одна из причин по которым я не смог поучаствовать в ваших мероприятиях… Вторая связана как раз с географией, мотался последнее время много по разным городам....;))
avatar
Ура!!! Вот и у нас--свершилось. :-) Удачи!
Последний раз редактировалось
avatar
очень радует временной период. так наверняка получится выкроить время и посетить прекрасный город и наверняка отличную выставку. приеду наверное к августу :) +
avatar
Мы как раз на это и рассчитывали… ;)) Зимой в наш город не многие решаются приехать....;)))
avatar
ух дааа, был один раз в феврале ) на Невском холод )
avatar
круто)) надо зайти)
avatar
У нас в Астрахани открывается боулинг в стиле стимпанк в мае, сам еще оформления не видел, тоже хотят сделать какую то выставку. Что то говорили мне про обеспечение их атрибутикой для персонала, да так и затихли с ценой )). Тут дома я знаю только двух человек у которых есть полный костюм, а они ввели дрес код на открытие и вечеринку )). Сам жду их открытия может кого удастся переманить на правильную сторону, в мир стимпанка ))
Последний раз редактировалось
avatar
Виктор! Поздравляю! Вот и мой любимый Питер сподобился. Выставка — это завсегда хорошо.А то все по другим городам и весям! Тяжело, небось всю эту организацию тянуть!? Уже в голове, наверняка, куча проектов и руки чешутся! В чем и желаю всяческих удач и свершений!"+"
avatar
господа, а где (полагаю тут же) и когда можно будет узнать подробности?
а вообще, замечательно увидеть что то подобное в Питере. думаю желающих будет достаточно ;)
такой вопрос ещё интересует: можно ли будет не только полюбоваться, но и что то приобрести?
avatar
Приобрести, конечно можно…… :)) Это по желанию авторов, кто то продает, кто то — нет… Хоть у нас и не магазин, но, если ассортимент и цены устроят, пожалуйста…
23го в 16-00 — открытие… подозреваю, будет дурдом(много народу), поэтому если хотите спокойно посмотреть, лучше приходите в любой другой день.
Последний раз редактировалось
avatar
не люблю толпы, поэтому на открытия хожу очень редко =)
приду обязательно в любом случае
спасибо за ответ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.