От создателей "Викторианский пикник": Викторианский пикник 2

От создателей "Викторианский пикник": Викторианский пикник 2

Уважаемые участники саморегулируемой социальной сети! Спешим объявить новый (второй!) Викторианский пикник! На этот раз событие пройдет 24 августа в Москве в рамках грандиозного карнавала, которым парк им. Горького отмечает свой 85−летний юбилей!

Чудесный мир Викторианской эпохи вновь откроет для Вас свои двери! В программу пикника входят конкурсы с призами, шуточный аукцион, шарады и фанты! Разумеется, будут бадминтон и танцы :)

Мы ждем вас в костюмах, которые соответствуют как основной теме пикника — Викторианской эпохе — так и смежным темам стимпанка, антикварной готики и лоли-стилю.

Организационный взнос составит 100 рублей и распространяется на всех гостей без исключения, а взнос за угощение составляет 150 рублей и за него Вы гарантированно получаете порции тематической еды: бутерброд, кусочек сладкого пирога и напиток — имбирный чай или лимонад. От него освобождаются те, кто проводит у нас какую-то самодеятельность: читает рассказы, проводит мастер-класс или выступает.Для регистрации на внесение взносов необходимо отписаться в данном топике по ссылке (и отметить, какие взносы вносите) — vk.com/topic-53240753_28797601. Сбор у центрального входа в парк в 12.00.

Основная страница мероприятия — vk.com/vicpicnic2013

UPD: уточнена схема взносов

С уважением, оргкомитет.

6 комментариев

avatar
Само место проведения расположено в тени деревьев недалеко от Голицынского и Пионерского прудов, так что никакия жара нам будет не страшна :)
avatar
Ну и замечательно!.. Еще хоть что то кроме флешек, если окажусь в это время в Москве, постараюсь попасть…
avatar
Приходите обязательно, будем очень рады Вам! :)
avatar
Да, будем очень рады) Ожидается насыщенная программа, вкусняшки и очаровательные барышни))
avatar
Что вы, что вы… я женат!....:))
avatar
чисто с эстетической стороны) например у нас есть суфражистки) им вроде как и не положено) Но зато они такие хорошенькие)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.