Часы "Nixiepunk"

Часы Nixiepunk

ЦЕНА 11400 Рублей.

Часы изготовлены из массива ольхи и оклеены натуральным шпоном венге, в часах использована современная электроника и давно забытые советские индикаторные лампы (ИН-14) 70 — 80х годов.

Функции: показ времени и даты, 2 будильника.
Дополнительные функции: спящий режим, пробег цифр от 0 до 9 (зашита от выгорания катодов), программная коррекция времени, светодиодная подсветка ламп (отключаемая).
Питание: 12V
Энергопотребление: до 3 Вт
Резервное питание (автоматическое сохранение хода времени при выключенном питании).

Индикаторные лампы, установленные в часах способны проработать 20-30 лет без потери яркости!

Гарантия 1 год.

Часы Nixiepunk

Часы Nixiepunk

Часы Nixiepunk

Часы Nixiepunk

Часы Nixiepunk

17 комментариев

avatar
ножки это композит или пластик?
avatar
Весь обвес это нержавейка зеркальная под золото.
avatar
у вас есть лазер?
avatar
Нет у меня есть, но есть человек у которого есть и за денежку он нарежет что угодно.
avatar
Не видел я вроде зеркальной нержавейки под золото… Где брали?
avatar
Нержавейки с покрытием нитрид титана полно в Москве мы из нее буквы для рекламы делаем
avatar
Спасибо, значит и в Питере найду если что.
avatar
Извините но 20-30 лет без потери яркости… перебор) И если можно то напишите мне цену) И если вам интересно то могу вам предножить свою електронную начинку которая на порядок выше) Жду ответа! И корпус мне очень понравился)
avatar
Брал начинку у Past indicator, цена не так важна, вряд ли вы мне сделаете за пол цены от них, а на самом деле мне очень важно оперативность поставки и наличие гарантии, а у них это всё есть.
Последний раз редактировалось
avatar
И не ответили а ушли от ответа) И буд-то у меня нет гарантии. Как по мне написать 20-30 лет крайне глупо когда гарантия на сами часы 1 только год(тех пас на ИН-14 дает 5000 часов) там слишком много факторов. + тема часов довольно популярна и у них с время создания студии функционал как по мен беден. Мне жаль что Вы не ответили так и не сказали того что я спрашивал или даже не узнали что я предлагал.
avatar
Больше функционала и не нужно, эти часы покупают для красоты и души, как хороший подарок, а вот влезать со своими знаниями в топик по прдаже и опровергать то что я написал плохо, я не сам придумал описание, люди которае делают начинку уже три года этимзанимаются, думаю им можно верить, прошу больше себя не рекламировать, если есть предложения по сотрудничеству пишите в личку.
avatar
Корпус из Венге? отлично обработан!
avatar
Корпус из ольхи.
avatar
тьфу. и ведь вглядывался в текст, искал строчку где про корпус написано)
avatar
Ничего так, но вот ножки боковые сильно великоваты и выпадают из общего стиля. Да и острые они на концах, прямо как шипы. Трудновато будет поставить на полированную поверхность. Пока воздержусь от оценки.
Последний раз редактировалось
avatar
Ножки вживую смотрятся вполне гармонично и они не острые на фото это видно, а скругленные, скоро выложу фото аналогичных часов, но из шпона ореха и просто ольха и бук.
avatar
Господа и дамы, еще один вариант на продажу, на этот раз массив бука и пропитка датским маслом, благодарю за внимание и на сим откланиваюсь.



Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.