ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)

Еще одна вариация на тему DIESELPUNK..ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0) Флешнакопитель 32Gb 3.0 ( при желании можно увеличить до 64/128). Материалы- алюминий АТ31, дюраль Д16, лаков/красок/припоя нет. В колпачке фиксатор (ответка от гнезда usb). Цены, наличие тут www.livemaster.ru/borodina79 или 1kopilka@mail.ru. Интерсно мнение сообщества о нетрадиционной для флех нецилиндрической форме изделия, и дизайна в целом..ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)ЗАПЧАСТЬ ОТ ДИРИЖАБЛЯ ( Dieselpunk_flash drive_mod.1.1/1.2/1.3 32GB*3.0)
Спасибо за внимание.

17 комментариев

avatar
Алюминиевый стимпанк. Плюс.
avatar
стимпанковый алюпанк))
avatar
precipitated
avatar
еще не перевёл..))
Последний раз редактировалось
avatar
Похоже на звуковое оружие. Что то типа «последнего шанса асассина»-активировал и пока противники корчатся от ультразвукового визга, есть шанс ускользнуть. Простите, просто увлекаюсь компьютерными играми и аниме) Очень понравилась!
avatar
интересно)
avatar
Интересные работы. Плюс.
avatar
Интересно!
+
avatar
Весьма оригинально.
Плюс везде.
avatar
Интересно! +!
avatar
Интересно! Красиво и аккуратно! Плюс! + А при работе флешки светится какая её часть? Та, что под сеткой?
avatar
угадал) сетка и пустота в центрах под это дело… только на этот раз не поставил (cmd диоды такие мелкие(, думаю на след раз справлюсь)
avatar
Дизайн понравился, плюс уже ставил. А вы на чём детали режете? Лазер, гидроабразив?
А ещё интересно в каком софте чертежи делаете. Корел, автокад? Я сам обсуждая свой заказ на лазерную резку столкнулся с разными требованиями, кому-то нужны полилинии, кому-то наоборот мешают. Сам делаю чертежи в кореле, потом перегоняю в автокад, корел тоже берут, но не везде. А в одной конторе сказали что их софт в автокадовских файлах виснет на таком количестве фрагментов полилиний. Может вы посоветуете софт для корректного преобразования cdr в dxf с оптимальными полилиниями. Я для себя обнаружил CorelCAD, но нормальных дистрибутивов пока не скачал.
avatar
Лазер. Гидроабразивом еще не пробовал (как правило там мин заказ достаточно большой).
да вроде .cdr достаточно. раньше скидывал .cdr + .dwg и .dxf _ сохранял прямо из корела (в 17м так можно). Пара моментов: лучше если охлаждаются азотом, не кислородом;
до 2,5мм рез ровный, если толще края рваные — потом чухать надо долго… (лучше на фрезере); гидроабразивом может конусом выдувать, но от настроек станка зависит. Пробовать надо… А вещь удобная.
avatar
У меня с моим заказом интересно получилось, там где минимальный заказ самый большой общая сумма за мой заказ меньше чем у других, где заказ маленький. У меня заказ на 10к рублей на одно изделие + несколько деталек добавил (материал+резка+покраска). А вы не в курсе как лазер режет острые углы? Импульсный вроде должен нормально резать, а для непрерывного надо углы скруглять радиусом 0.5 толщины металла.
avatar
скруглять мне кажется не надо… опять же надо уточнять_ не посредственно кто на нем работает. как вариант я б петельку на угле дорисовал…
avatar
Очень оригинальная конструкция, +
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.