Ламповые часы на ИН-14. Продаются.

Ламповые часы на ИН-14. Продаются. Металл, стекло. Dieselpunk. Подсветка красных цифр красная, регулируется. Календарь, будильник, формат 24h/12h. Размеры 25см*11см*10см, вес 1,8кг. Цена 22т.р. Самовывоз в Москве (м.Сокольники) или адресная доставка, в т.ч. по России. Отвечу на все вопросы angar_019@mail.ru
Ламповые часы на ИН-14. Продаются.Ламповые часы на ИН-14. Продаются.Ламповые часы на ИН-14. Продаются.Ламповые часы на ИН-14. Продаются.

13 комментариев

avatar
Годно! Весьма!
+
avatar
Стильно и красиво!+
avatar
Часы нравятся +)
А вы делали на лазере резку профиля или перфорацию труб? Как там чертежи сделать чтоб станок нормально их взял не подскажете?
avatar
Именно эти, да, на лазере и стойки — токарка (первые похожие сам выпиливал, а ноги из шайб набирал). Файлы готовлю в CorelDRAW, подходят и другие форматы вектора (AutoCAD напр.).
avatar
Поделюсь хитростью про корел. Я, если детали криволинейные и далеко не симетричные- отрисовываю от руки, потом на скан, и поверх этого изображения уже накладываю чертеж в кореле, со всеми правильными сопряжениями, пропорциями и т.д. Для станка кстати важно что бы линии были замкнуты.
avatar
Я сам в кореле все чертежи делаю, потом перегоняю в dxf. Я спрашивал про то, как на пример для круглой трубы сделать чертёж, если надо нарезать узоры на её поверхности. Это не каждый станок наверно сможет резать в 3D)
/
avatar
Хорошо. Стильно. Плюс.
avatar
Офигенно! +
avatar
Сделано очень качественно, но это не дизельпанк, а теслапанк.
avatar
ну, у меня наверное чуть другое представление о теслапанке… (латунь, медные клемы, провод в оплетке, катушки и т.д.)
avatar
Раз ионные приборы есть, значит, теслапанк. :)
avatar
Стилизация под ГУ-50 (возможно, непреднамеренная) порадовала.
avatar
непреднамеренная..)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.