И ещё пара браслетов.

Вот, ещё парочку выложу — и на этом пока с браслетами успокоюсь.

Оба по 700 рублей. Обращаю ваше внимание, как и в прошлом топике: если вы не в Москве, стоимость доставки также с вас.

Кому интересно, пишите в личку.

Параметры обоих: длина по окружности 17 см, в ширину 6 см.
Материалы: кожа КРС, медь, латунь, часовые детали, фурнитура.
Завязываются сзади на шнуровку.

Первый.
Внимание, второй апдейт. Первый браслет тоже заказан — фото только для примера. Повторить примерно можно.
И ещё пара браслетов.

Второй. Внимание, апдейт топика! Браслет №2 здесь снимается с продажи. По причине того, что ушёл в другом месте. :)))
Фото оставляю на память, если нет возражений от ресурса.

И ещё пара браслетов. (Фото 5)

24 комментария

avatar
зеро знаеш все круть только царапают глаз ети трешины кожи помниш я тебе ссылку кидал на те изделия в странном письме… там акуратно… кожа старая?
или что?
вот один ни трещин ни царапин и блестит зараза
avatar
На вкус и цвет, Тино. Это кожу, вообще говоря, специально так выделывают. Более того, у неё есть эффект старения: если заломить — останется потёртость. Кое-где я это сделал, но слабо.
avatar
вот скажи кожу тяжело резать?
avatar
Легко, если умеешь. До 3 мм — ножницами, вороток и чепрак — скальпелем. Главное, чтобы инструмент острый был.
avatar
тогда почему так косо крив ты отрезал тут
img-fotki.yandex.ru/get/5810/93048068.b/0_52ee7_d09eedc2_XL.jpg
avatar
Смысл надрываться? Оно загладится при ношении. Точность занимает время, время работы повышает стоимость. Суть в композиции.
avatar
я думаю не было бы трудно пройтись скальпелем два раза под линейку…
avatar
Ох, я стал мишенью! Караул! Он даже реплики Кармиллы вспоминает! :)

Тино, начни сам делать — многое по другому покажется. В чём стоит перфекцировать, а в чём нет.
avatar
нет я же с ней незнаком()… даже не говорил… никогда… просто если делаешь вещь то делать надо качественно, а не халяву и люди любят качество… ты же сам мне говорил…
avatar
Ну, не думаю что мои вещицы можно считать халявой — надеюсь, возражений нет? :)

Скажем так: кривули случаются. Случаются неровные обрезы края, махры на них, несимметрично поставленные и неровно расплющенные клёпки и блочки, недочищенный припой, недополированные участки — чаще всего, потому что запаял слишьком рано и уже не подлезть.

А времени на перфекцию нет — это уже мысли вслух. И нет в первую голову потому, что рынок на эти вещицы совершенно несформирован. И больше, чем об идеальном результате, приходится думать о том, куда же пихнуть на продажу, чтобы не залежалось, ибо кому надо — не знают где взять, а в известных местах публика не та, оригинальное не берут, им бижутерку подавай, пластик, бусики войлочные.
Вот разовьём среду, чтобы автор знал, что сделав вещь, он гарантированно её продаст — тогда появится возможность вылизывать детали. Такие вот мечты… :)
avatar
Пару смешных штук скажу.
1. Недавно обратился чувак за браслетом. Хочу купить! — отлично, где вы? — Иркутская область. Посмотрел я, сколько стоит туда посылку доставить — от 700 р!!! 00.
2. Буквально вчера пришло на почту сообщение — на Ярмарке Мастеров (это я хвастаюсь, кстати!) один браслет — а я и там выставил — добавили в коллекцию галереи сайта по стимпанку. Вот честь! :) Ещё в этой коллекции часы Кулика… зато остальные десять вещей — бижутерка с шестернями. :(

Вот такой он, российский хендмейд.
avatar
Рука продаётся?
avatar
Филимон, вам бы подольше в отпуске погулять, что ли? У вас на работе вредные пристрастия явно въедаются — некрофетишизм, так сказать. Может, найду ссылочку — была одна любопытная история по теме.
Да и шутка какая-то знакомая. «Мне кажется, или уже начались повторы?» ©.
=)))
avatar
Это не шутка, отпуск кончился.
avatar
Да, когда отпуск кончился — это не шутка, это печально. :)
avatar
Молодца Тино! Так держать!
avatar
НУ ZeroLevel! ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! НУ все замечательно! НО! Зачем вы так откровенно кречите о ЦЕНАХ!!! И О ПРОДАЖЕ? УЖ очень БАЗАРНО-БАРАХОЛЬНЫЕ сайты напомнило… копилочки… А ТУТА матрешички… А здеся медведя на велосипеде продают! ТАК постипенно ресурс и засыпется! РАЗВЕ НЕТ отдела продаж на сайте? Есче раз извеняюсь! С УВАЖЕНИЕМ!
avatar
Горгуль, извиняюсь и я — но топик как раз в этом разделе. Блог «Наши пользователи/Блошиный рынок», на него теперь есть ссылка в шапке, кстати.

А продажа только поддержит интерес к сайту, кстати. И от мастеров, и от поклонников стиля. И ворклоги, как будут принципиально новые вещицы, тоже не забуду, не сомневайтесь. Продажи — одно, познавательные статьи — другое. Что-то будет продаваться и не через сайт, что-то вообще для себя, бесперспективное — и всем этим вполне резонно делиться с сообществом.
avatar
может ВЫ и правы… НО както оно странно смотрится… МОЖЕТ ЦЕНЫ в конце ОТДЕЛЬНОЙ строкой вписывать, а то автоматически увидев ЦЕНУ начинаешь по-другому весч оценивать(всмысле НЕ ТВОРЧеСКИ А ОБЫВАТЕЛЬСКИ) ВАМ не кажется?
avatar
Знаете, Горгуль, пока просто нет адекватного интерфейса — так будет позже. А тут суть именно в том, чтобы кто-то мог её и купить себе, так что не из чего делать театр.
Если готов продать — надо всё сказать честно и открыто, по моему. А у меня, когда цену пишут в уголке, или вовсе «Уточняйте на сайте или по телефону...», всегда возникает неприятный рефлекс, что меня хотят обхитрить, что-то скрывают, недоговаривают.

Как зрелище мои браслеты уже всем поднадоели — ибо плюсуют неприлично мало.
А когда будут «шедевры», на три дня работы, я их и вывешу не на продажу, а в «Работы» — тут и за браслетиками-то не ломанулась толпа пока что, что говорить о дорогих вещах?
avatar
да вот дела не заметил что люди так бьются больно не оценили…
avatar
Ничего, проснутся. Всё в своё время. Главное, пополнять блог, чтобы не забываали. Снять всегда успеется.
avatar
Для всех:

Обратите внимание на апдейт топика, особенно, если интересовались покупкой.
avatar
И второй апдейт! :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.