Наши пользователи / Блошиный рынок

+243.69
321 читатель, 323 топика

Брутальный романт

Здравствуйте форумчане.
Материалы: медь, латунь, олово, дерево и витражное стекло.
А так же, стальная велосипедная цепь (эпизодически), и велосипедная-же, шестеренка (по цвету не сталь, вроде бы).
Вращается вокруг оси.
Вот такой канделябр получился (хотя планировался паровоз)-).
Приятного просмотра.


Брутальный романт

Брутальный романт
Читать дальше →

Бензиновая зажигалка

Приветствую уважаемое сообщество. Хочу предложить для продажи зажигалку, сделанную из гильзы 16 калибра, спаяна твёрдым припоем (за исключением монетки и верхнего маховичка).
Бензиновая зажигалка

Читать дальше →

Ламповые часы "Steampunk" ИН-14

Ламповые часы Steampunk ИН-14
Корпус часов из дерева, покрашен и покрыт лаком, элементы оформления из латуни и бронзы, лампы подсвечиваются полноцветными светодиодами, будильник, формат отображения времени 12/24.
Читать дальше →

Настенный светогенератор. Продано.

27 фото
image
Всем доброго времени суток. Собрал, наконец, новую лампу, и выношу её на суд общественности. Началось все с принесённого товарищем старого газового резака, старых крышек генератора от десятки, и клапана от огнетушителя. Проекта, как такового, не было: все рождалось в процессе сборки — прислонил, понравилось, присобачил))) Четкий план был только в отношении регулировки диммером, и того, что лампа должна быть настенной. Ну и хотелось, чтобы была видна сама лампочка, конечно, эдисоновская. Изначально делал для себя, но прикинув понял, что никак не вписывается, вообще ни куда. По сему решил, что буду продавать. В общем: конструктивная критика приветствуется, но строго не судите))) На вопросы отвечу по возможности, поскольку есть какие-то у меня ограничения на сайте, в плане количества сообщений.

Устройство для прослушивания музыки "Flash Blast" ПРОДАНО.

Продам.Начинка Sony Walkman NWZ-S754 8GB.Материалы: дуб венге, латунь, медь, покрытие-тунговое масло.+ лазерная гравировка.
Устройство для прослушивания музыки Flash Blast

Читать дальше →