Steam Battle 0.0.79 (ОБТ)

Steam Battle 0.0.79 (ОБТ)

Жанр: MMORPG, Action
Год выхода: 2014
Разработчик: WildWolf Studio
Издатель: Nekki
Издатель в России: Nekki
Язык (локализатор): русский (оригинал)

Описание:
Steam Battle (стим батл) – сравнительно молодой, но, тем не менее, очень перспективный проект. Это уникальная в своем роде онлайн игра, выполненная с тиле стимпанк, в которой игроки смогут сражаться друг с другом на весьма оригинальных машинах, вертолетах, танках и дирижаблях. Кроме того, можно будет создавать собственные боевые машины, всячески улучшать их, общаться друг с другом, объединяться в команды и многое-многое другое.
Бои в игре «стим батл» на данный момент происходят несколько хаотично, не организованно, зато позволяют получить изрядную порцию первоклассного экшена. А сами сражения разворачиваются на заснеженных равнинах, средневековых портах, пустынных городах и прочих не менее интересных и любопытных локациях.
Особенности игры
1. 15 самых разных видов оружия, с возможностью последующего их улучшения;
2. Огромнейшее количество запчастей (около 5000) для создания собственной боевой машины;
3. Возможность формировать кланы и участвовать в клановых войнах;
4. В игре реализован PvE режим, в котором можно встретиться с друзьями;
5. Доступно множество игровых режимов: Capture the base, Deathmatch, Team Deathmatch;
6. Кроме того, уже сейчас разработчики планируют ввести в игру т. н. «Storymod», который расскажет любопытным игрокам о зарождении вселенной Steam Battle;
7. Да, и не за горами уже тот день, когда вы сможете выбрать наиболее понравившегося вам водителя и использовать его уникальные способности прямо во время игры.

steam-battle.com/

Steam Battle 0.0.79 (ОБТ)

Steam Battle 0.0.79 (ОБТ)

Steam Battle 0.0.79 (ОБТ)

Steam Battle 0.0.79 (ОБТ)

5 комментариев

avatar
Интересно. только я не совсем понял- игра в рунете будет? И есть ли она на иностранных сервах? Как на наших сервах играть так это тупым серпом… Во время длительного больничного долго играл в онлайн игры. И все на росийских сервах. Все у нас заточенно не для людей, а для выжимания бабла из школоты и иже с ними. Сейчас жена играет в Терра онлайн на американском серве. Говорит больше на наших сервах играть не будет.
Последний раз редактировалось
avatar
Не знаю. Из онлайн я играю сейчас только в БФ4 и ПС2, там пофиг где сервер, серверная часть то одинаковая, разве что ВИПы продают, но там мелочь. Единственное что на российских серверах бои яростнее, то ли от скила славян, то ли от того что читеров много.
А вот в ПланетСайд2 я играю на Европе (бесплатно), российские сервера открылись сразу со своей хитрой экономической моделью, плюс туда повалила школота, играть невозможно.
avatar
Скил славян-да. Наши гильдии и на иностранных сервах нагибают.А вот в плане админов и читерства… Кстати испанци и португальцы тоже отличаются читерством.
avatar
Вроде в пиндосии. попробую на днях. Кстати у них сейчас пик на Стимпанк моду! И их Стим от части попсовеет.
avatar
Согласен, БатлФилд 4 суперская игра! Ник Samohod.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.