Machinarium v2.0.21

Machinarium — великолепный квест в своем уникальном стиле. Те, кто играл в нее на ПК, оценят и с удовольствием поиграют в нее снова, а те, кто с ней не знаком, смогут насладиться прелестью ее задумки прямо со своего девайса!
Machinarium v2.0.21

Итак, Что же такое Машинариум? Это город, наполненный ржавыми железными жителями. Как и в каждом мегаполисе, любой его житель занят своими делами. И им совершенно нет дела до маленького робота, разобранного хулиганами где-то на свалке. Вот тут и начинается непосредственно игра. Вам прежде всего нужно собрать робота воедино. А для этого понадобится смекалка и любопытство. Кликайте в поле вашего обзора и ищите предметы, с которыми и которыми можно взаимодействовать. В отличие от других квестов, здесь нет диалогов, но есть облачка с мыслями, которые помогают понять суть проблемы, и возможно даже найти ее решение!

Также Машинариум примечательна тем, что не содержит диалогов, ни устных, ни записанных. Вместо них игра использует систему анимированных облачков мыслей.

Прохождение отдельной области в игре можно посмотреть в Книге прохождения, пройдя несложную скролл-шутер игру, стреляя в паучков. Если не хочется пользоваться этой функцией, возможно использование идеи, которая лишь намекает на требуемые действия (появляется как облачко мысли героя).

ЧТО НОВОГО В ВЕРСИИ 2:
* Масштабирование сведением и разведением пальцев (отлично для маленьких экранов)
* Поддержка как телефонов, так и планшетов
* Улучшенная графика
* Достижения
* Сохранение в облаке
!!! Обратите внимание на то, что ваши старые сохранения, выполненные в версии 1.X, не будут работать, но вы сможете воспользоваться функцией «Lost Save» (Потерянное сохранение) в игре, чтобы частично восстановить вашу позицию (доступно 6 предварительно сохраненных позиций в различных частях игры).

УСТАНОВКА:
* разархивировать скачанный файл
* скопировать папку с кэш в sdcard/Android/obb
* установить APK игры
* запустить игру и играть)

Machinarium v2.0.21

ОС: Android 3.2 +
Язык интерфейса: английский

Удачных прохождений))

6 комментариев

avatar
Скачать игру (~235 Мб):
floomby.ru
TurboBit.net
avatar
Такую игрушку и купить денег не жалко.
avatar
пару раз на ПК проходил, залипательная игрушка.
avatar
эта тоже залипательная (залип на 12 лвл))
на ПК я её как-то пропустил, если нетрудно — сравните и озвучьте свои впечатления
заранее благодарю))
avatar
v2.0.21- Подумал продолжение. С удовольствием позависал если бы продолжение вышло.
avatar
добавил перечень *что нового*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.