Дорога на Хон-Ка-Ду (Steamland)

Дорога на Хон-Ка-Ду (Steamland)
Как гласит обложка коробки с диском, сюжет игры заключается в следущем: «Злой правитель страны Хон-Ка-Ду стащил Золотую Шестеренку и убежал с реликвией в свою Крепость. Задача игрока — пробраться сквозь Луга и Болота, Вулканы и Пустыни, Сциллу и Харибду и вернуть себе утраченное»
Из вышесказанного ясно, что такое разнообразие дизайна уровней не даст нам соскучиться несмотря на то, что этих самых уровней всего 20 штук. Но и не стоит забывать про дизайн более мелких деталей, а именно — паровозов и депо. Не смотря на то что эта игра выпущена в далеком 2003 году, смотрится она весьма неплохо (ну это конечно как посмотреть).

Как это ни банально, но тем не менее суть каждой миссии — разгромить врага и… перейти на следущий уровень. Да, это так. Но это простое действо разбавляется многообразием вагонов нашего состава (а может и нескольких составов) и сложностью железной дороги — я имею ввиду ее «закрученности», численностью поворотов, мостов, стрелок и так далее.

А вот так собственно и выглядят уровни игры:
Дорога на Хон-Ка-Ду (Steamland) (Фото 2)
Дорога на Хон-Ка-Ду (Steamland) (Фото 3)

www.torrentino.ru/torrents/201368 — ссылка для скачивания

4 комментария

avatar
если бы была ссылка на скачивание, был бы пост просто супер!
avatar
Сейчас сделаю, все будет в лучшем виде.
avatar
Решил добавить игруху с «дармового» трекера. Я на неё наткнулся когда искал «Хон-ка-ду».
Это 100% стим, но не панк((

rutor.org/torrent/50420/magnaty-zheleznyh-dorog-2003-pc
avatar
Затягивает игровой процесс неимоверно до сих пор. Сев играть в два часа пополудни, выпал обратно в реальность о третьем часе по полуночи с мыслью «Ну, сбегаю по-быстрому на работу. А потом как вернусь! Как составлю мегапоезд! Достанется супостатам медных денег на орехи! Вот тогда то мы посмеёмся!»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.