Project Nomads (Проэкт "Бродяги")

Вышедшая в 2002 году игра Project Nomads- как минимум отличается оригинальностью игрового процесса, а как максимум- гениальна. Project Nomads (Проэкт "Бродяги"), По сюжету планета в прямом смысле развалилась,оставив после себя атмосферу с бескрайним морем облаков и огромную массу парящих в этом море скал. На некоторых скалах-островах остались люди. Это предыстория. Игровой процесс- смесь жанров экшен-аркада и стратегия. Мы управляем героем от третьего лица и обустраиваем свой остров маяком, аэродромом, воздушными движителями и конечно же пушками и пулеметными турелями. На выбор три персонажа, каждый со своими уникальными постройками -у Голиафа все в стиле игр серии Unreal Tournament, у Сюзи- все в виде растений и насекомых, а у Джона- чистой воды стимпанк. Короче всем кто любит необычные игры, стимпанк, или просто летает во сне- играть строго рекомендуется!Project Nomads (Проэкт "Бродяги") (Фото 2)Project Nomads (Проэкт "Бродяги") (Фото 3)Project Nomads (Проэкт "Бродяги") (Фото 4)

11 комментариев

avatar
Всем всегда советую над кактом размещать одну-две картинки. Во первых такие статьи лучше смотрятся, во вторых такие статьи привлекают к себе больше внимания, в третьих главная страница смотрится более насыщено. =)
Ну и в принципе в середине предложения ставить кат неудобно, ИМХО.
avatar
спасиб тебе большое за совет, вроде разобрался что к чему, теперь все посимпотишней выглядит))
avatar
Та да уж до кучи. =)
Можно перенести в блог компьютерные игры (для этого надо подписаться к блогу).
Можно перед картинкой жать enter чтобы был сначала текст, потом картинка, а не картинка в строке, из-за чего строка идет с большим разрывом…
avatar
ой, я уж даже незнаю как лучше!
avatar
найду и скачаю)
avatar
Это будет непросто — локализацией игры занималась 1С, и все раздачи довольно быстро прикрывают.
avatar
Признаюсь честно, побывав в двух магазинах 1С и на одной их распродаже, и не найдя там искомого, скачал таки игру с сети, в локализованном виде с no-cd ярлыком. Уж очень давно после демо версии в полную сыграть хотелось!
avatar
спасибо — попробую сыграть! игра, кстати есть на торрентах, если кому-то надо, могу выложить на файлообменник — хотя она большая — 480 Мб весит образ.
avatar
Да, помню ее по демо-версии, восхитительная атмосферная игра. Может дозрею и до полноценного прохождения)
avatar
скачал :-Р!.. мега!))
avatar
рад за тебя))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.