Clockwork Man

The Clockwork Man — это захватывающая хидден обджект игра, которая приглашает вас в мир механических чудес. Исследуйте его вместе со своим верным напарником, роботом Спрокетом. Вместе вам предстоит посетить огромное количество живописных мест и решить множество интересных головоломок. Играя в The Clockwork Man, вы также сможете первым испытать новейший скролл-энд-зум геймплей и уникальную систему подсказок. Не пропустите!
Clockwork Man

Свежо, творчески, занимательно – это самые скромные слова, которые приходят в голову после игры в The Clockwork Man. Игра является удачным произведением от Total Eclipse Studios в жанре хиден обджек и радует красочностью. Своей неординарностью игра обязана оригинальному сюжету и живой графике.

Действие игры происходит в конце 19 века в Лондоне, главная героиня Miss Miranda Calomy, инженер по профессии, и ее помощник робот Sprocket отправляются в большое путешествие. Таким образом, Вы следуете за героями и помогаете им в поиске предметов или решении головоломок.

Стоит отдать должное разработчикам, которым удалось создать максимально реалистичное изображение и при этом сохранить увлекательность игрового процесса. Особенного внимания заслуживают сцены с эффектом интерактивности, где вы имеете возможность поворачиваться, а также самостоятельно менять масштаб изображения. Подобный эффект позволяет Вам более тщательно исследовать ту или иную локацию. The Clockwork Man содержит различного рода ребусы и другие типичные для этого жанра задания. Кроме того, Miranda Calomy опытный инженер, поэтому будьте готовы к техническим головоломкам!

К сожалению, Вы будете разочарованны продолжительностью игры, которая слишком коротка для такой яркой игрушки. Тем не менее, вы непременно насладитесь великолепной атмосферой, живыми иллюстрациями, прорисованные до мельчайших деталей. Вам ничего не остается, как влюбиться в эту игру и ждать продолжения!

Системные требования:
Windows 2000, Windows XP, Windows Vista / 1.6 GHz / 512MB RAM / DirectX 7.0
Информация:
Дата выхода игры 18 марта 2009 г.
Жанр игры логика
Разработчик Total Eclipse
Издатель Total Eclipse
Скриншоты:
Clockwork Man (Фото 2)
Clockwork Man (Фото 3)
Clockwork Man (Фото 4)

Официальный сайт www.theclockworkman.com/
Подробно (англ.) www.gamezebo.com/games/clockwork-man/tips-tricks/clockwork-man-tips
В Триале, игра доступна везде (83 МВ),
www.awem.com/the-clockwork-man.html
Фулл-версии, имеются на Депозите, гугление поможет.
letitbit.net/download/71c388123402/The-Clockwork-Man.rar.html (120 МВ)

Сорри за копипаст, сам не играл, просто даю «ориентировку» на игру, с неплохим рейтингом, интересным геймплеем, и главное- «родной» тематикой.

7 комментариев

avatar
кат! и «хидден обджект» мне тоже очень понравился
avatar
«Хидден обджект» — это из той же оперы, что и «Пиксель Хантинг»?
avatar
начала играть — интересненько:)
avatar
Чего там яркого и интересненького? Деваха щатается по локациям и собирает хлам, как бомжиха. Головоломки еще куда не шло. А искать десять колечек, три картинки, 5 солонок, 12 настоящих артефактов — превращается в скучное тыканье мышой. Системные требования просто убивают. Я на своем компе в кризис на минимальных настройках играл нормально, а эта игра ощутимо тормозит. Наверное писалась на прототипе интерпретатора для интерпретатора Бейсика, не иначе.
avatar
Ну хоть что-то… народ, а какие вообще есть игры по стиму?
avatar
Весь блог «Компьютерные игры» в помощь
avatar
Оо, большое спасибо)) тут новенький, еще не освоился)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.