Компьютерные игры

+43.55
119 читателей, 104 топика

«Старатель»

У Старателя нет прошлого. Здесь ни у кого его нет. Есть лишь настоящее — безрадостное, угрюмое, пыльное. И будущее, что не сулит избавления. И есть ещё ощущение чуждости, непричастности к окружающей действительности. Он ненавидит каждую её частичку, но более всего Город и его жителей.
Старатель

Читать дальше →

Герои Востока и стимпанка

Компания GD-Team начинает закрытое тестирование онлайновой игры Rise of Heroes.
Загрузочная заставка
Стартовал закрытый-бета тест онлайнового стратегического проекта Rise of Heroes.
Инженер
Вселенная игры предлагает игрокам взглянуть на альтернативную восточную культуру, развитие которой по воле создателей игры развивается в русле «паропанка».
Читать дальше →

Игроманам на радость

Уважаемые дамы и господа,
вот и состоялся релиз стелс-экшена от первого лица под названием «Dishonored», о котором ранее писал уважаемый The_fog.
События происходят в мире, близком нам по духу.




Читать дальше →

Dishonored - первый трейтер


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи… Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.

Откройте для себя индустриальный ретро-футуристический мир, придуманный арт-директором Half-Life 2 Виктором Антоновым. Место, в котором слились технологии и мистика, место, которое вам предстоит узнать.

Дата выпуска: лето-осень 2012
Официальный сайт
Ранье