Компьютерные игры

+43.55
119 читателей, 104 топика

В конце ноября

Добрый вечер, господа и дамы.

Мы делаем квест в стилистике, близкой к стимпанку. Хочу рассказать о нём всем, кто интересуется эпохой королевы Виктории, паром, механизмами, загадками, а главное Электричеством.

В конце ноября


Читать дальше →

Vessel



Как Вы уже увидели или собирайтесь смотреть — официальный трейлер игры Vessel, которая выйдет этой зимой на PC и на платформах XBox Live Arcade, Playstation Network.

Vessel является 2d игрой с элементами экшена и головоломки. Вы играете главным героем по имени Аркрайта который является изобретателем…

Сайт игры

Черное золото - что за игра, и с чем её едят

Привет любителям пара и панка! Первым делом хочется поблагодарить за тёплый приём, рады что вам понравился трейлер нашей игры «Черное Золото». Сегодня мы решили рассказать вам чуть подробнее, что же из себя представляет наша игра, дабы вам не лазить в интернетах и не собирать по кускам информацию.

Черное Золото

Разработчик: Snail Game
Издатель: Mental Games, Games Media
Жанр: MMORPG
Начало разработки: декабрь 2010 г.
Примерная дата релиза: конец 2012 г.
Официальная страница

Читать дальше →

Новый трейлер "Черного Золота" (Black Gold)

Всем привет! На связи компания Mental Games. О нашей игре «Черное Золото» уже писали на этом сайте. Сегодня мы хотим немножко похвастаться и поделиться с вами свежим трейлером.

Совсем недавно наша команда вернулась с выставки China Joy, где представляли свои проекты и в том числе «Черное Золото». У нас побывала огромная толпа как рядовых посетителей, так и журналистов. И так они впечатлились, что наш новенький трейлер оказался в итоге на первом месте по количеству просмотров. Но что ещё более приятно мы начали переговоры со всеми ведущими издателями о выпуске игры по всему миру. Но не будем вас томить и покажем тот самый трейлер:



P.S. Отечественным геймерам мы тоже покажем игрушку уже в ближайшее время. Сначала ограниченному числу участников Gamer Live 2011, а позже всем посетителям Игромира.

Dishonored (Бесчестный)

Dishonored
Dishonored представляет собой игру от первого лица в стиле стелс-экшен.
Пока что авторы не раскрывают подробностей но можно сказать одно: игроку достанется роль Корво (Corvo), легендарного охранника Императрицы ;).В начале игры Корво обвиняют в ее ложном убийстве ну и разумеется его арестовывают. Ковро является искушенный боец со способностями невидимки, также обладает некими суперспособностями.

Игра будет реагирует на то, насколько вы жестоки. Особая система смотрит сколько побочного вреда вы наносите миру и мир игры меняется в зависмости от ваших действий. Ваши действия влияет на развитие сюжета не наказывая игрока за действия и не подталкивая его действовать так или иначе.
Читать дальше →

Black Gold. MMORPG в стиле паропанк

История игры начинается в необычном мире, состоящем из двух континентов — Эрландир и Айзенхорст, которые разделены огромным Громовым Хребтом. Из-за горных вершин, заслоняющих собой солнечные лучи, солнце освещает только восточную часть материка. Поэтому Эрландир всегда залит солнечным светом, а Айзенхорст находится в вечном сумраке.
Black Gold. MMORPG в стиле паропанк
Black Gold. MMORPG в стиле паропанк (Фото 2)


Читать дальше →

Bioshock Infinite. Еще 15 минут геймплея.

Кто еще ждет новый Bioshock?
Посмотрите, какой замечательный ролик вышел совсем недавно! 15 минут живого геймплея (это такой геймплей будет? У меня нет слов...). Предыдущие 10 минут — детский сад, по сравнению с этим.

Художников помощи требуем мы!

Художников помощи требуем мы!

Доброго времени суток, господа стимпанкеры. В общем, не знаю как начать, по этому сразу перейду к делу. Не так давно (в феврале сего года), организовали мы с знакомыми студию по разработке игры — «Fantasmagoria». И не так давно взялись за создание дебютного проекта, 2D квеста, к слову (не спрашивайте, что мы делали все эти месяцы, все равно не скажу). В общем начали, и вдруг обнаружили отсутствие художника.

Обращаюсь к пользователям сего сайта, а точнее к художникам, за помошью в создании.

Читать дальше →