Моя первая зажигалка

Моя первая  зажигалка
Посмотрев на неприглядное фото своей «жиги» на главной странице, провел ей небольшой рестайлинг) Укоротил резьбу заправочной горловины, на пробке «заменил» грани на насечку и отполировал все начисто.

Читать дальше →

Зажигалка-свеча

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию свою очередную работу — зажигалку, которая может превращаться в свечу.
Всем приятного просмотра!
Зажигалка-свеча

Читать дальше →

Зажигалка

Дело было вечером, делать было нечего… Вернее, искал в закромах очень необходимый винтик. Увидел желтый блеск, забыл про винтик. Через четыре часа очнулся с керогазом в руке.
Из гильзы 16 калибра, куска латуни, пары трубок родилась вот такая окопная вещица.

Ранее в подобном замечен не был. Пинайте.

Инструменты: электродрель, дремель, болгарка, горелка с мапп-газом, твердый медно-серебряный припой (процент не помню), местами ручки шаловливые.

Зажигалка


Читать дальше →

Небесный крест. Глава первая

Революция 1904 года оказалась успешной. Гражданская война пылает уже второе десятилетие. Империя пала на земле, но продолжает существовать отдельными островами среди облаков. Мир пара, стальных крыльев и совершенно разных людей. Какова будет его история? Смогут ли большевики подчинить себе небеса? Ответы на эти вопросы вплетены в судьбы героев книги.

Читать на Лит-Эре :https://lit-era.com/book/nebesnyi-krest-b41102
Читать дальше →

Полуфабрикат: часы

Часы
Часы на лампах ИН-14. Корпус выполнен из латуни, пайка как оловом так и более твердым припоем. Часы включаются, блок питания в комплекте.
Размер корпуса 242х163, высота 223
размер отделения для платы управления: 116х45, высота 22
Показывают время и температуру.

Читать дальше →

Магнитик на холодильник "Паровозик"

Всем привет! Решил сделать магнитик на холодильник в нашем любимом стиле! Добавил в него немного механики.Если покрутить большое колесо по часовой стрелке, то паровозик начнет движение.Вот такая механическая задумка.Материалы: латунь, сталь. Фото не грузятся, по этому, только видео:

Steam Tactics (ex-Steamfarer) - релиз в Стиме!

Так я и не научился делать посты хоть сколько-то регулярно, но что уж поделаешь.
Два года назад я писал про игру Steamfarer — стимпанк РПГ которую я разрабатывал в свободное время. Много воды с тех пор утекло: игра сменила название, да и по ряду причин я ее практически полностью переделал. Но, тем не менее, сквозь боль и страдания (на самом деле нет) я дошел до релиза. Игра доступна в Стиме! Там же можно посмотреть трейлер и побольше скриншотов.

Steam Tactics (ex-Steamfarer) - релиз в Стиме!

Сейчас игра представляет собой тактическую РПГ с пошаговыми боями, в которой игрок управляет отрядом пилотов на воздушных кораблях. Можно ставить на корабли разные пушки, корабли с пушками можно улучшать, пилотов можно прокачивать.

Под катом несколько ключей для тех, кто успеет забрать.

Читать дальше →

Фотосессия в стиле

И снова здравствуйте!
Ко мне, почему-то, практически не попадают фотографии моих изделий на тех людях, для которых они делались. Тем более приятно было получить ответ от заказчика 2015 года, фотографа Игоря Елифёрова.
Он любезно дал мне разрешение на публикацию этих фотографий здесь.
На персонаже присутствуют мои гогглы «Классик-05 GE».

Фотосессия в стиле

Читать дальше →