Нужна помощь!

Добрый день всем! По случаю приобрел на «блошке» телефон-трубку начала ХХ века фирмы Solophone. Нужна помощь в подключении к современной сети. Может есть кто-нибудь, кто разбирается в вопросе?Нужна помощь!
Нужна помощь!

Сила информации.

Для начала--хочу поблагодарить уважаемого asv63 за вот эту публикацию, заставившую мой бедный мозг начать испускать некие волны, которые уловила пресловутая Паровая Муза.

Итак.

Сила информации.
(мини-пьеса в двух мини-действиях)

Действующие лица:

Генерал.
Безумный профессор.
Кадет (далее--Лейтенант).
Пулемётчик.
Туземцы.

Действие первое.
Читать дальше →

Флешка "Светлая память" проект №3

5 фото
image
Представляю коллегам на суд свой третий проект. Чувствую по ощущениям, что мне нравится сочетание стекла и металла, поскольку это третий проект со стеклом, еще на подходе и четвёртый тоже со стеклом. Флешки у меня еще не было. Решил, что мне тоже нужна такая. Запала мне в душу идея с радиолампами.
Показать все 5 фото →

Мелочевка. Ручки.

10 фото
image
Здравствуйте!
После переезда добрался до коробочек :).
Обнаружилось довольно много всякой мелочевки. Что то делалось для души что то под заказ, но не уехало. Может кому что приглянется. Вот несколько ручек.
Спасибо за просмотр!
С уважением Fin-x

Не маленьние часики ))

Не маленьние часики ))
Пришел очередной заказ на часы. Показавшийся мне не сильно сложнее прошлых, но не тут-то было. Пришлось решать столько новых, не очевидных на первый взгляд тонкостей, что промумукался почти три недели.

Читать дальше →

ПароШароУдарная установка " Колыбель Ньютона ".

10 фото
image
Приветствую, Дорогие Друзья! Эта установка служит для хранения канцелярских принадлежностей и всякой мелочевки, а так же для успокоения нервов). Материал традиционный, пайка твердым и мягким припоем, патинирование в аммиаке. Габариты В27см Ш24см Г12см. Желаю приятного просмотра.