Флешка "Медный хранитель" 32 Gb USB 3.0

Флешка Медный хранитель 32 Gb USB 3.0
Решил сделать что то простое, без трубок, манометров и прочей атрибутики стиля, которая иногда перегружает конструкцию, но что бы было что то интересное.
Читать дальше →

Гогглы "SimpleG-03"

9 фото
image
В процессе работы над гогглами «SimpleG-02 Mini» у меня образовались две пары патинированных стопорных колец, не подходящих к конструкции. Лишние детали мозолили глаза и я сделал следующую модель из серии SimpleG.
А еще я знаю модное слово «пирография», а по-простому — выжигание. Наконец достал старый «Силуэт» и попробовал немного.

"Кровавая игла"

Кровавая игла
Всем здравствуйте, многоуважаемые обитатели Стимпанкера.
Так сложилось, что решил осваивать оружейную нишу нашего сообщества. Вдохновение черпалось из серии книг В.Панова «Герметикон». Не претендую на истинность, но так его вижу я.
Представляю вашему вниманию и на справедливый суд «Кровавую иглу» — меч Гектора Тиурмачина, маршала правящей хунты Эрси.
Длинна клинка 770мм, ширина 20мм. Рукоять 250мм.
Материалы: Сталь, медь, латунь, плекс, цукаито(хлопок), кожа.
Всем спасибо. Приятного просмотра.
Читать дальше →

стимпанк- телефон (ПРОДАНО!)

ПРОДАНО! Всем любителям «правильной техники». Стимпанк-телефон. Кнопочный. Новый! Рабочий! Не расстался бы никогда, но жена не оценила всей прелести стим-романтики. На авито его выставил за 7, но здесь, в «хорошие руки» отдам за 6000р. Для Москвы можно встретиться в метро. Пишите на мыло. так быстрее отвечу.

стимпанк- телефон

Читать дальше →

Часы на ИН-14 (полимерка)

Всем привет, понимаю что полимерная глина это не тру для стимпанка, но все таки решил поделиться. Делаем такие вещи с товарищем на двоих, он занимается електроникой, я — дизайном и изготовлением корпуса. Следующие уже буду делать из латуни, кстати вопрос знатокам, 0.5 милиметровая будет норм для корпуса или все таки нужно потолще искать?

Часы на ИН-14 (полимерка)


Читать дальше →

Ручка.

6 фото
image
Здравствуйте!
Мое почтение всему сообществу! Вот выдалось немного свободного времени.
Соорудил очередную ручку. Делал для себя, но уже отжали :))). Как всегда делал из того что под руками было. Немного облегчил конструкцию, толкающий стержень поршень сделал из дерева.
Наконец то, получилась ровная патина, чему несказанно рад :).
Спасибо за внимание! Всем удачи и приятных выходных!
На все вопросы отвечу обязательно!