Ошибочка...

Во я лоханулся! Не посмотрел внимательно при покупке и мне подсунули индикаторы ИН-12Б вместо ИН-12А!



:D

Родственные души.

Вообще-то Людовик терпеть не может дешёвого пафоса. Но иногда на него находит, и он начинает изображать такого всего из себя разблагородного офицера и дворянина, что только держись. Вот, например, сейчас… Парадный гвардейский мундир--сплошь матово блестящая чёрная кожа и серёбряное шитьё; на груди--все его награды в три ряда; сапоги начищены до зеркального блеска; фуражка с серебряной кокардой, тросточка, монокль… Честное слово--влюбилась бы, если б не два «но»: во-первых, подобному сиятельному красавчику такая как я, мышь серая в синих чулках, примечательная лишь наличием диплома врача-психиатра да громкой фамилией, и даром не нужна; а во-вторых--как-то неприлично влюбляться в родных старших братьев.
В противоположность ему профессор Симеон Эглит выглядел, как… Наверно, я наивна до жути, или попросту несколько старомодна--но, по-моему, не так должен выглядеть профессор, магистр наук, член-корреспондент Академии и многократный лауреат всевозможных премий.
Читать дальше →

Элетрохимическое травление нержавеющей стали

После моих публикаций у многих появляются вопросы как и что сделано. Чаще всего интересуются методом нанесения надписей на металл и отделке поверхности. Чтобы восполнить этот пробел снял небольшое видео.



Вопросы будут — задавайте.
Благодарю за внимание!

Пространство пара и ржавых механизмов ( part 1)

Пространство пара и ржавых механизмов  ( part 1)
Приветствую, Господа Стимпанкеры! Хочу показать вам несколько фрагментов, так сказать, Создаю интригу… времени много не отниму. топик совсем короткий.
За мной, Господа!..
Читать дальше →

"Саратов" не ржавеет!

Сделал вторые карманные часы, но на этот раз в корпусе из нержавеющей стали.
Ворклога нет. Там, собственно, особо нечего воркложить — выточил корус на токарном станке, вытравил изображение и собрал.

Саратов не ржавеет!


Читать дальше →