Зажигалка "Feuerstein". №3

Добрый вечер, дамы и господа) Буду краток. Зажигалка из гильзы 16 калибра. Пайка серебром, на заправочном колпачке 1 немецкая марка 1960 года.
Зажигалка Feuerstein. №3
Читать дальше →

Эдвард - Руки ножницы

Вечер добрый друзья.
В россыпях на верстаке скопилось достаточное количество ножниц. На вопрос как использовать с пользой для дела пдсказал старый фильм «Эдвард Руки ножницы».
Вот что получилось…

Эдвард - Руки ножницы

Читать дальше →

ШЛМ (штатив лабораторный малый)

ШЛМ (штатив лабораторный малый)

Настольная лампа в виде лабораторного штатива с горелкой, уменьшенный вариант этого «штатива». Композиционно изображает исследование газотворной способности неизвестного кристаллического вещества путём нагрева :) Высота светильника 50 см


Читать дальше →

Полугусеничный бронированный снегоход.

Серия «Боевые машины» к юбилею начала Первой мировой войны.
Девиз: ВОЙНЕ – КАПУТ!

Полугусеничный  бронированный снегоход.


Читать дальше →

Wave-Gotik-Treffen 2015

Добрый день, уважаемые дамы и господа.
Подошел к концу очередной ежегодный фестиваль WGT в Лейпциге. В ходе него прошло много мероприятий, но самые интересные для меня были прежде всего конечно викторианский и стимпанк пикники, прошедшие 22 и 23 мая. Представляю небольшой фоторепортаж с этих двух встреч.

Wave-Gotik-Treffen 2015

Читать дальше →

Анка-куб с пунзелями

Всем доброе время суток!
Решил поделиться, может кому пригодится.
Посмотрел я как то цены на анку с пунзелями на сайте Сапфира и понял, что данная «роскошь» вещь хоть и нужная, но стоимость её не сопоставима с бюджетом на моё хобби.
Анка-куб с пунзелями

Читать дальше →

Конструктор-3

9 фото
image
Доброго времени суток! Вот хочу поделится еще одним своим изделием, флешка как и в предыдущей smartbuy 32GB USB2.0.Материал латунь и медь.Готовил флешку для прошедшего конкурса, но не стало почти свободного времени. Флешка выдвигается за 7 и чуть-чуть оборотов.Патина аммиак. Вот как-то и все.На любые вопросы отвечу, Спасибо!