Охота на Джека.

Часть 2.

Кирилл Петрович был одним из первых, кто покинул стены «Маджестика», вполне логично сославшись на то, что ему поручили столь сложную задачу.Баронесса Мьервиль, весело щебеча и улыбаясь, проводила его до самого парадного входа- почесть, которой удостаивались только самые близкие друзья.
Менее чем через час Кирилл уже сидел в своём уютном номере в отеле «Grand Rushmore», который ему выделило русское посольство на время его нахождения на территории Англии.Тряска в паровом кэбе по улице, вымощенной булыжником, никак не настраивала на ход мыслей, зато сейчас, сидя в полной тишине и протянув ноги в сторону камина, он смог дать волю своим размышлениям.
Читать дальше →

Nathaniel Johnstone - The Antikythera Mechanism (2014)

Новый (уже третий) альбом Nathaniel Johnstone (ex-Abney Park).

Nathaniel Johnstone - The Antikythera Mechanism (2014)
Треклист:
1. Flight of the Ikarus 04:19
2. Lacrimosa Aphrodite 04:45
3. Flyover Country 05:15
4. Dance With Me 03:56
5. Snugglefish 03:49
6. Steam (Prometheus) 05:56
7. Stone Woman 04:55
8. Persephone Rises 04:33
9. Who Mourns Eos 04:35
10. The Gods Must Be Crazy 01:05
11. Pythia 03:32
12. Cassandra Knows 04:56
13. Stardust 02:45
14. Epitaph 02:29

Читать дальше →

Нож рамочный (ностальгический) №3

Представляю Вашему вниманию рамочный ножик по мотивам ножа «Чижик».Подскажите стим или не стим? Всё таки простенький но механизм.Приятного просмотра. Нож рамочный №3
Читать дальше →

Мои первые гогглы "Terminator V"

На самом деле это не совсем гогглы, а держатель для камеры. Стандартный, предназначенный для крепления на шлем, со шляпой сотрудничать не пожелал, да и смотрелся бы там чужеродно. Пришлось делать самому.
Мои первые гогглы Terminatir V

Читать дальше →

Тихая гавань. Стимпанк-роман.

Здравствуйте, уважаемые поклонники Великого Пара! представляю на ваш суд мое новое творение — продолжение стимпанк-романа «Совершенный автоматон» — «Тихая гавань». Из-за работы его написание слегка затянулось, но тем не менее — он увидел свет. Критика приветствуется!
Аннотация:
После событий в подземном городе Ирдишхорте жизнь журналиста Рауля Маршанда начинает налаживаться. Однако гибель изобретателя Самюэля оставляет в памяти неизгладимый след. Волей судьбы Рауль сталкивается с женщиной, которая заставит его поставить точку в событиях прошлого.
Книга на Fan-book
Книга на Coollib
Книга на СамИздате
Книга в Мастерской Писателей
Книга на Либрусеке
Тихая гавань. Стимпанк-роман.

Ручка Дейви Джонса

30 фото
image
Некогда Дэйви Джонс был человеком, обычным пиратом. Но однажды он встретил и страстно полюбил женщину, которой оказалась богиня Калипсо, покровительница моряков. Калипсо ответила ему взаимностью. Она поручила Джонсу переправлять на тот свет души людей, погибших в море, для чего наделила капитана и всех, кого он возьмёт в команду, бессмертием. Чтобы вступить в Команду Джонса нужно было подписать контракт, который невозможно расторгнуть. Для этого у Дэйви Джонса имелась особая ручка…
Продолжение легенды