Дон Кихот

Подготавливая материалы для статьи про каслинское художественное литьё, я обратил внимание, что в каслинской миниатюре часто использовался образ Дон Кихота.
Навеял этот образ и на меня вдохновение. Вот что получилось:

Дон Кихот

Читать дальше →

Еще одна ламповая "Analog memory" 32 Gb

Еще одна ламповая Analog memory 32 Gb
Говорить нечего, всё стандартно, латунь, медный провод, немного чёрного дерева «Эбен», детальки от будильника и патина с последующей полировкой, флешку купил новую для себя фирмы Смарт Бай пришлось припаивать светодиод к каким то непонятным контактам коих было пять штук, минус на корпус, а плюс нашелся методом научного тыка.
Читать дальше →

Мышка-2

30 фото
image
Всему сообществу низкий поклон. Мышка-2 контрукция точно такаеже как у первой с той разнцей что первый вариант был «вырублен топором» а второй «ножом»)))… Материал не поменялся, остатки все той же буковой рейки, латунь и донор простенькая мышка… В этом варианте учел момент с клавишами теперь они деревяные ну и форма корпуса, корпус переделывался несколько раз, итог на фото… Жаль что в настоящий момент нет станков, фрезировать пришлось все тем же гравером, ну вроде бы получилось, марилку использывал самую простую " новбытхим" Питерского возлива и с верху акриловый лак… В этот раз попробывал со старить латунь серной мазью, что получилось судить вам… Момент с сеткой, избегал весь строй рынок не нашол, случайно заглянул в хозяйственный магазинчик и, «ситечки» огромный выбор, так что теперь знаю куда идти в следущий раз… В общем что получилось то и вышло, так что выношу на ваш суд вот такой вариант мышки… Всем спасибо за потраченое время… P.S Пользуюсь второй вечер…

Эскизы к стройке

Всем добрый вечер. Я хотел бы начать серию топиков про этапы строительства Дирижабля. Еще до начала стройки мы утвердили сценарий самого Квеста, где Игрокам предстоит на час стать командой Дирижабля, которой поручено выследить и уничтожить подводную лодку. На этом этапе я не буду вдаваться в подробности, так как надеюсь, что Вы обязательно поиграете у нас, поэтому никаких сюжетных спойлеров. Могу сказать только, что Вам предстоит запустить дирижабль, отыскать подводную лодку, провести сражение, отразить атаку и совершить аварийную посадку.

Вторым этапом была подборка иконографии и отрисовка эскизов. Из них нам стало понятно, как будет выглядеть будущий Дирижабль. Здесь я хотел бы заострить Ваше внимание и выложить на суд несколько работ (некоторые были найдены нами в интернете и взяты за пример, некоторые отрисованы нашими дизайнерами с нуля).

Рубка капитана


Читать дальше →

Очередная флешка "Энергон" 16 Gb

Медь, латунь, травление, патинирование, объём 16 гигабайт, постоянная подсветка зелёная и жёлтая, индикатор синий.
Очередная флешка Энергон 16 Gb
Читать дальше →

Проект Клаустрофобия собирает команду для постройки кабины Дирижабля

Прими участие в строительстве дирижабля

Проект Клаустрофобия собирает команду для постройки кабины Дирижабля.

Мы ищем талантливых мастеров, которые хотят принять участие в строительстве Капитанского Мостика, Машинного Отделения, Арсенала, Рубки Стрелка и других отсеков воздушного судна.
Для полного погружения в удивительную атмосферу стимпанка нам предстоит создать множество объектов этой вселенной. От штурвала до ружей, от двигателя до механизма поднятия якорей и многое другое.

Мы так же планируем создание большой промо акции, для которой планируем снять ролик о вселенной стимпанка, и будем рады, если Вы сможете принять в нем участие.

Мы так же собираемся распространять сувенирную продукцию среди наших фанатов и уверены, что многие из Ваших авторских работ смогут найти своих счастливых обладателей.

Мы надеемся на Вашу помощь и верим, что вместе мы сможем создать нечто действительно удивительное.

Взлетим вместе!

Всеволод
Vsevolodb
vsevolodbatishchev@gmail.com
vk.com/vsevolod_batishev

"Проба пера" или первая работа в стимпанке

7 фото
image
Доброго времени суток уважаемые участники форума! Хочу представить на суд свою первую работу, дабы получить тумаков для развития в нужном направлении. Ворклоги делать не стал, т.к. работа была пробной, больше для получения навыков пайки и обработки материалов.

Показать все 7 фото →

USB флешка в стиле постядер. На продажу

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!


Ничего новаторского Вы не увидите в моем предложении. USB флешка обьемом 16ГБ в стиле постядер (поправьте если ошибаюсь). Материалы: латунь и медь. Состарена патинированием. При работе светится ярким зеленым светом. В продаже.

Цена: 60$ или эквивалент в рублях или гривнах + доставка

USB флешка в стиле постядер. На продажу


Читать дальше →