Steampunk Racing 3D

Steampunk Racing 3D — это уникальные гонки в стиле стимпанк, в которых у вас будет возможность уничтожать своих соперников. В игре представлено несколько автомобилей, у каждого из них свои особенности и возможности. Признайтесь, что играть честно — не очень весело, поэтому в игру было добавлено оружие. Вас ждут различные силовые поля, шипы, телепорты, магнитные волны, огненные шары, мины и многое другое. В игре есть как одиночная игра, так и мультиплеер.

Steampunk Racing 3D

Steampunk Racing 3D v2.5
Особенности: 3D, мультиплеер
Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 2.2+


Скачать игру (~30 Мб)

приятного времяпрепровождения))

Дизельное сердце.

Всем доброго времени суток! Весь январь прошел в пустую. Папилил кучу заготовок, теперь довожу до ума. К дню Святого вазелина Валентина решил выпилить деревянную флешку. Клеить шестеренки от будильника, и делать флешку в одной из «ягодиц» не хотелось. Приделал цилиндр от 2-х тактного дизеля и потихоньку закоптила!

Дизельное сердце.

Читать дальше →

Продолжение серии подвесок с записками.

К 14 февраля я сделал новые подвески с записками. Как всегда в металле, в стекле и без излишней вычурности.

Продолжение серии подвесок с записками.

Читать дальше →

Каминные часы

Доброго времени суток, Господа!
После долгого отсутствия, возвращаюсь на сайт.
В это раз хочу поведать вам, как я мастерила каминные часы. Как я люблю, делала я их из мусора.
Каминные часы
Читать дальше →

Олдскульное приключение Steampunker вышло на Android

(перепост с www.4pda.ru)
Новая приключенческая игра с необычным визуальным стилем Steampunker появилась в Google Play.

Steampunker — Tablet Edition
Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 4.1+

Олдскульное приключение Steampunker вышло на Android

Ранее, напомним, игра уже вышла на iOS. Проект в равной степени комбинирует фотографические модели с рисованными «задниками», представляя в конечном итоге картинку, знакомую всем поклонникам классических квестов для персональных компьютеров, где подобные методы использовались повсеместно. Основная сюжетная завязка вполне соответствует стилю: главный герой Винсент собирается защитить любой ценой мир Викторианского будущего. Игрока ждут паровые механизмы, рычаги, тумблеры и агрегаты, ведь речь идёт о стимпанке.


Практически все головоломки в игре построены на механике point-and-click.

Не утерпел...

… и выставляю фотографии того, что уже сделано. Ворклог, конечно же, будет, но — несколько позже. Хотя, собственно, зачем он нужен? — столярные работы довольно просты и незамысловаты, и вся «изюминка» работы — в обвесе. А с обвесом просто повезло, вот и всё. Ничего особо сложного…

NB! узнав о конкурсе «Стимпанк-Пространство», посоветовался с админом ресурса на предмет того, есть ли смысл выставлять работу на конкурс, ибо проблема в том, что к сборке мода приступил примерно за месяц до объявления конкурса. Сошлись на том, что это будет не совсем справедливо по отношению к другим участникам. Но! — продолжение данного мода — монитор, колонки, коньячная колонна и мультихаб с функцией перезагрузки компьютера — в конкурсе участие примут. Беда только в том, что все эти работы станут продолжением обвеса, и как уж Жюри станет отделять их от системника, я не знаю… А пока — приятного просмотра, господа!

Не утерпел...


подробнее...

Работы года 2014

Прошло 30 дней с момента, когда можно было голосовать за последний топик 2014 года, поэтому можем смело подводить итоги и выбирать победителей.

Не удивляйтесь, если видели эту работу совсем недавно, т. к. лучшая работа 2014 года была сделана в декабре.
Речь, конечно же про настольную композицию «Вертолет» (нож в стиле стимпанк) от пользователя Yura (77 баллов).
Настольная композиция Вертолет (нож в стиле стимпанк).
Читать дальше →

Работа месяца - декабрь

В декабре лучшей работой стала настольная композиция «Вертолет» (нож в стиле стимпанк) от пользователя Yura (77 баллов).
Настольная композиция Вертолет (нож в стиле стимпанк).

Читать дальше →