Настольный светильник (ворклог)

11 фото
1. Вырезаем два одинаковых квадрата из фанеры, закругляем углы
image
Приветствую всех, друзья!
Представляю вашему вниманию настольный светильник изготовленный мной из дерева с рисовой бумагой. В изделии присутствуют латунные детали и общий вид, на мой взгляд, похож на стимпанк. Внутри установлена лампочка имитирующая горение свечи.
Светильник

Промышленность 19 века: Завод "Треугольник", часть 1.

Добрый день Дамы и Господа! В середине августа мне довелось побывать в Санкт-Петербурге, отправился я туда, для того, что бы навестить друга и найти вдохновения для новых работ.
В итоге я нашёл нечто завораживающее, атмосферное и очень эффектное, чем я и хочу с Вами поделиться.
Промышленность 19 века: Завод Треугольник, часть 1.

Читать дальше →

Браслет "Модель 17"

Добрый день Дамы и Господа!
Давненько я тут не появлялся и нечего не выкладывал, чтож пора!
Позвольте представить Вам НПУ (наручное паровое устройство), модель 17.
Данное устройство разработано инженерами Stravinskiy Manufactorу, для представителей компании.
Браслет Модель 17

Читать дальше →

Сентябрьский фуршет

Фуршет

Каждый месяц создается топик, как этот.
В комментариях к этому посту вы либо задаете вопросы, на которые хотите получить ответы — другие пользователи отвечают; либо пишите, в какой области вы специалист — другие пользователи задают вам вопросы.
Если кто-то задал вопрос, который вам тоже интересен, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Однако прежде попытайтесь найти ответы в специальном разделе сайта.

Все фуршеты

Флешка "Аппарат" 32 Gb

Флешка Аппарат 32 Gb
Флешка изготовлена из меди, латуни и экзотического дерева бокоте, использованы элементы старых советских часов, методом патинирования ей придан вид старинной вещи.
В качестве носителя информации использована современная флешка объемом 32 гигабайта и высокоскоростным интерфейсом USB 3.0.
Возможно приобретение с подарочной коробочкой.
Цена флешки 4500 рублей.
Доставка по Москве от 300 рублей, доставка по России 300 рублей (почта России первым классом), если есть вопросы-пожелания, пишите буду рад ответить
Читать дальше →

Пейджеры и моддинг: м. б., есть какие-то идеи использования?

Все люди — как люди, один я — с пейджером таскаюсь, как лох последний…

Доброго времени суток вам, господа!

Несколько дней назад, разгребая содержимое своего письменного стола (а письменный стол у меня — необъятный!), наткнулся я на несколько завалявшихся в его бездонных недрах артефактов прошлого — пейджеров. В глубокой задумчивости извлёк я их на Свет Божий после десятилетнего забвения, разложил рядком… потом — в два ряда… потом — «по росту»… и задумался ещё глубже. Тогда, в начале «нулевых», сотовые операторы провели очень агрессивную рекламную кампанию: просто, меняли пейджеры на дешёвые трубки — и с тех пор этот вид связи стал доминирующим, а пейдженговая связь в России почти полностью сошла на нет. Безусловно, где-то она ещё есть — но уж сколько раз замечал: о том, что есть ПейджерЪ современные двадцатилетние уже и не знают, смотрят с недоумением, и спрашивают: «А что это такое вообще за штука — пейджер?»…


Читать дальше →