АЛКОПАНК , объект "Абстинентный синдром"

Любому стимпанкеру известно о дружественном стиле АЛКОПАНК.Связи лежат конечно не в среде техноарта( хотя один самогонный аппарат, не говоря о пивных заводах, уже может подружить эти стили), а скорее в плоскости брутального отношения к жизни, к поискам духовности внутри себя, а не в успешной офисной карьере или выгодной покупке недвижимости.Пишу это в блоге Юмор, но пишу абсолютно серьезно, ибо корень смешного — серьезность, равно как и наоборот.
Представляю работу в стиле АЛКОПАНК -объект «Абстинентный синдром».Материалы — пенополистирол, папье-маше, алюминиевые банки, скрепки.Часть проекта «Алкоглюконавтика»,
участник выставки «Кресты» и нескольких рэйв-вечеринок.любимый долгострой )
АЛКОПАНК , объект "Абстинентный синдром"

Читать дальше →

Броненосный крейсер Latouche-Treville :)

Броненосный крейсер Latouche-Treville :)

Два в одном — подстаканник и подрюмочник :) Заказчик попросил изготовить подстаканник-броненосец, но помимо стакана непременно должна была присутствовать и рюмка.

Читать дальше →

Пароробот Парамон паромеханический

Пароробот Парамон паромеханический
Идея сделать робота возникла из попадания в руки двух гильз крупного калибра, два с лишним см в диаметре-
пошли на ноги.
Также были использованы мелкие гильзы, запчасти советской люстры, медный кулер компьютерный,
рояльные струны, латунные и медные трубки, медный лист, линзы с латунным ободом, схема с мигающими светодиодами, меднолатунный трэш и тд и тп.Почти все соединения на болтах, кое-где клепка, пайки минимум, разбирается практически полностью.

Читать дальше →

Декабрьский фуршет

Декабрьский фуршет

Каждый месяц создается топик, как этот.
В комментариях к этому посту вы либо задаете вопросы, на которые хотите получить ответы — другие пользователи отвечают; либо пишите, в какой области вы специалист — другие пользователи задают вам вопросы.
Если кто-то задал вопрос, который вам тоже интересен, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Однако прежде попытайтесь найти ответы в специальном разделе сайта.

Ноябрьский фуршет
Все фуршеты