Очки без истории + небольшой ворклог.

Очки без особой истории, просто решил начать, а там как пойдёт… идеи и воплощение так же по ходу.

Очки без истории + небольшой ворклог.

Читать дальше →

вертушка (видео)

В давние -давние времена… :) Jeenn писал топик «Сумел сделать-сумей показать». Думаю это нехитрое устройство вам в этом поможет.
Изготовлено за один день.
вертушка (видео)

Читать дальше →

Флешка "Чёрное и белое"

Доброго времени суток. После прочтения книги Вадима Панова из серии «Герметикон» вдохновился на создания вот такого флеш накопителя под названием «чёрное и белое»
Radikal
Читать дальше →

USS Scorpion Fish

USS Scorpion Fish
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Пополнение в стае рыб-механоидов. Американская субмарина, вооружённая механическими челюстями и зубчатыми плавниками для таранных ударов :) Интерьерный светильник, оснащённый 10-ваттной лампой накаливания жёлтого спектра. Длина около полуметра, масса 4,5 кг.
Читать дальше →

Дохтур. Часть-24. "База" (смешанная)

Глава — 1
Глава — 2
Глава — 3
Глава — 4
Глава — 5
Глава — 6
Глава — 7
Глава — 8
Глава — 9
Глава — 10
Глава — 11
Глава — 12
Глава — 13
Глава — 14
Глава — 15
Глава — 16
Глава — 17
Глава — 18
Глава — 19
Глава — 20
Глава — 21
Глава — 22
Глава — 23

Дверь подсобного помещения с грохотом слетела с петель, но не упала на потрескавшийся бетон ангара, а повисла, насаженная на вилы погрузчика, шаркая куском косяка, вырванного с одной из петель. Облицовка двери, давно сгнившая и превратившаяся в коричневатую труху, облетала на ходу, когда погрузчик трясло на стыках плит, обнажая, изрядно проржавевший каркас.
Читать дальше →

Tripod v1.0

Каждый, кто любит стимпанк, просто обязан любить треножники, и я не исключение. Сделал свой. Раньше делал только украшения на продажу и обмен (что чаще), так что это мой первое более-менее большое изделие. Потратил чуть больше чем две недели, пару раз сильно менял то, что хочу видеть в конце. Результат мне нравиться. Хотя как обычно это бывает, что-то бы я всё-таки переделал. К сожалению после нахождения в течение месяца рядом с солями, медь сильно потемнела и местами поржавела, утратив прежний блеск.
Tripod v1.0
Читать дальше →

Польский стимпанк-ресторан "WODNA WIEZA"

Добрый день уважаемая публика!

Продолжая тему интерьеров в стиле стимпанк, хочу предложить вашему вниманию интерьеры ресторана «WODNA WIEZA», который расположен в польском городе Пщина(Pszczyna) в Польше.
Польский стимпанк-ресторан "WODNA WIEZA"


Читать дальше →