«Полигон для творчества» - да здравствуют победители!

Полигон для творчества 2012
Свершилось! В субботу, 1 декабря в рамках ежегодного мероприятия CG-event состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Полигон для творчества». Организатором мероприятия пятый год подряд выступила компания CSD – value added дистрибутор на рынке САПР, ГИС, визуализации и анимации при поддержке компании Autodesk – ведущего разработчика программного обеспечения для дизайна, проектирования и инноваций.

Основными требованиями к работам конкурсантов были: реализация в 2012г. и использование для создания проекта программного пакета, ключевую роль в котором играют продукты Autodesk. Конкурсная борьба, начавшаяся 15 июня 2012г., с момента приема работ, завершилась вручением заслуженных призов лучшим из лучших авторов. В окружении группы поддержки, журналистов и других участников CG-event победители один за другим выходили на сцену для получения заслуженных оваций и ценных призов.
Читать дальше →

Февральский фуршет

Февральский фуршет

Каждый месяц создается топик, как этот.
В комментариях к этому посту вы либо задаете вопросы, на которые хотите получить ответы — другие пользователи отвечают; либо пишите, в какой области вы специалист — другие пользователи задают вам вопросы.
Если кто-то задал вопрос, который вам тоже интересен, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Январский фуршет
Все фуршеты

Иллюстрация к книге Вадима Панова

Представляю вашему вниманию иллюстрацию к новому роману Вадима Панова «Кардонийская петля» из стимпанк-цикла «Герметикон».
Прообразом героини стала Алиса Максимова, после того, как получила первый приз в конкурсе костюмов на SteamPunk Party 4,0 в декабре и была выбрана лично Вадимом Пановым.
Роман появится в магазинах в начале марта этого года.
Иллюстрация к книге Вадима Панова
Иллюстрация к книге Вадима Панова (Фото 2)
Читать дальше →

Первая работа (рамка для фотографии). Хочу услышать критику.

Представляю на Ваш строгий суд свою первую работу. Хочу слышать, что Вам не нравится и как можно было бы сделать лучше. Сразу скажу в работе есть большой подвох, мало вероятно, что здесь кто то из мастеров так делает, очень интересно заметите ли Вы.
Первая работа (рамка для фотографии). Хочу услышать критику.

Читать дальше →

Монокль

Выношу на всеобщее растерзание монокль, сделанный мной и моей спутницей жизни.
Возможно он не слишком-то по-стимпанку, но в виду не слишком большой распространенности моноклей вообще, думаю некоторых он может заинтересовать.

Монокль

Читать дальше →

Напёрсток-календарь

Портнихам в викторианскую эпоху приходилось много шить. Платья были красивые, пышные, требовали усидчивости, терпения. И чтобы как-то разнообразить и сделать веселей саму работу они заказывали у мастеров необычные наперстки.

Напёрсток-календарь


Читать дальше →