Victorium на EveryCon! 08.09.2012 [фото- отчёт]

Как мы и обещали, вот не большое количество фото с нашего последнего мероприятия.
Приятного просмотра =) http://victorium-game.ru/news/victorium-%D0%BD%D0%B0-everycon-08-09-2012-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%87%D1%91%D1%82

Victorium на EveryCon! 08.09.2012 [фото- отчёт]

Totenkopf web-cam

Totenkopf web-cam
По названию понятно, что это вебкамера. Использован череп (собаки или лисы, не знаю — нашли в лесу), подставка мраморная, детали в основном латунные, в качестве основы корпуса для веб камеры использован объектив от кинокамеры. Саму камеру можно снять — фиксируется одним винтом.Крепление стационарное, но небольшая подвижность сохранена. Если что — спрашивайте.
Читать дальше →

Лабораторные горелки на службе исследователя

Дамы и господа!
Сегодня я хотел бы поговорить о газовых лабораторных горелках, этих скромных инструментах науки, благодаря которым на рубеже веков сделано не одно удивительное открытие.
Добро пожаловать на лекцию

Пепельница

Очередная попытка сделать, что нибудь полезное из бесполезных вещей воплотилась в антуражную пепельницу. Сразу оговорюсь это не пропаганда, я противник курению, может быть эта работа кого нибудь остановит лишний раз тыкать в нее бычком ))).
Пепельница


Читать дальше →

Пишущая машинка в стиле стимпанк, с функцией телетайпа.

Печатная машинка в стиле стимпанк, с функцией телетайпа.
111
Читать дальше →

Снова об автоматонах "Vintage Training Robot Arm"

Мне кажется многим на сайте будет интересно посмотреть эти ролики, во первых разговоры о механической руке возникали неоднократно, к тому же здесь хорошо видно что вовсе не обязательно иметь супер оборудование для того чтобы делать достаточно сложные вещи...:))


Читать дальше →

Приз зрительских СТИМпатий - ИТОГИ

Случилась приятная неожиданность: в художественной категории равное количество голосов набрало три участника. Поэтому блокнот со своей работой на обложке получают:

Стимсона Fabio Carouselle by SubRosa

Приз зрительских СТИМпатий - ИТОГИ


Читать дальше →

Жук-транспортник

Жук-транспортник
Жук-механоид, оснащённый грузоподъёмным устройством. В составе эскорта сопровождает жука-разведчика, при необходимости может подниматься в воздух :)

Читать дальше →