Pixel Pancho - наскальная живопись современности

Представляю вашему вниманию работы итальянского уличного художника Pixel Pancho. Художник родился в Турине в 1984 году. Любимой темой изображения его являются всевозможные роботы, как мне показалось близкие по стилистике к steampunk'у. В качестве полотен для своих творений художник выбирает стены промышленных и не только зданий.

Pixel Pancho - наскальная живопись современности

Ниже представлена небольшая подборка его работ.

Читать дальше →

"Aethercircus" - фестиваль стимпанка в Stade.

Приветствую всех. Вчера, поздно вечером я вернулся с фестиваля и теперь представляю вашему вниманию обещанный мной репортаж об этом событии. Кроме меня, из нашего интернетсообщества своё творчество представлял там также и capitan.
Фестиваль проходил 25 и 26 августа в городе Stade, который расположен примерно в 35км западнее Гамбурга. Его исторический центр прекрасно сохранился, и туда даже без посещения фестиваля стоило бы поехать.
Приятной неожиданностью оказалось то, что организаторы мероприятия смогли договориться с бургомистром об использовании для этого старинной городской ратуши. Ратуша была предоставлена нам в полное распоряжение на оба дня, а вечером в актовом зале проходили концерты стимпанковских групп.Организовано было всё великолепно, всем участникам было бесплатно предоставлено питание и проживание в гостинице неподалёку. Атмосфера была очень дружелюбная.
Это был первый немецкий фестиваль стимпанка, так было во всяком случае заявлено.Народа в костюмах было немного, всё больше рукодельники — как у нас говорят. Планируется его ежегодное проведение, и на следующий год конечно же снова поеду.
Ну а теперь, немного фотографий для начала. Начну с ратуши, города и тех, кто принимал
участие.

"Aethercircus" - фестиваль стимпанка в Stade.
Это я у входа в ратушу в первый день

Читать дальше →

Спичечный коробок, часть 2 (ворклог)

Всем позитивного времени суток!

Коллеги, большое спасибо всем за отзывы!
Выкладываю продолжение изготовления спичечного коробка.

Спичечный коробок, часть 2 (ворклог)

Итак продолжим!


Читать дальше →

Флешка "Иллюминатор. №3" 16гб

В перерывах между заказами образовалась свободная флешка.
Дерево венге(одна из разновидностей черного дерева. Пропитано тиковым маслом +карнаубский воск. Цирконий грибке подвеса. Силиконовый шнур. Начинка 16гб от Кингстон. Коробка в комплекте
3200руб
ПРОДАНА
Флешка "Иллюминатор. №3" 16гб


Читать дальше →

Канделябр

Незамысловатая вещь, сделанная из подручного материала. В первую очередь интересуюсь, насколько узнаваем этот исходный материал? Бросается ли в глаза эта узнаваемость?
4

Мотофлешка и пару прицепом.

Пока не оборудовал до конца себе рабочее место, все продолжаю заниматься тем, что можно изготовить в границах подоконника… :) Очередная флешка. Делалась под заказ в качестве подарка на день рождения человеку, увлеченному мотоциклами.
Мотофлешка и пару прицепом.

Читать дальше →