Мольберт- мечта художника стимпанкера....(незаконченный)

Мольберт-мечта….художника стимпанкера……(незаконченный)

Мольберт был сделан еще лет 20 назад но все это время казался каким то недоделанным и скажу прямо работать на простом мольберте очень плохо и скучно…как то быстро заканчиваются творческие мысли…и вообще все творчество приходит в тупик…..(что и произошло в последние годы).Вот по этому пришлось круто модифицировать данный, прямо скажем инструмент, оснастить навесным оборудованием, помогающим в нелегком труде художника…а незаконченный потому что после начала модернизации открылось широчайшее поле для его продолжения……
В незаконченное входит… электро-щиток управления, компрессор с аэрографами, вероятно лупа…пока фантазии хватило только на это.
Сам процесс оборван на самом интересном…да и лучше посмотреть сам результат какой уж получился……
И еще в комплект входит вертящийся стульчик… ну очень удобно на нем работать…
Мольберт- мечта художника стимпанкера....(незаконченный)

Читать дальше →

Ноутбук от студии Datamancer и стимпанк моддинг контроллера от Xbox 360

конкурс Стимсона

конкурс Стимсона

Пехотный офицер Ермолин Буреслав Лютович, участник Первой Горской войны. Командующий 14-м специальным пластунским отрядом 88-й отдельной горной дивизии, горячий сторонник активных наступательных действий. Не дожидаясь нападения горцев, он нападает первым, блестяще организовав разведку в тылу врага. Ермолин чужд сентиментальности и с одинаковым усердием истребляет туземцев, их селения, скот и посевы. В своих донесениях он подробно перечисляет отправленных им на тот свет горских вождей.Люди под командованием Ермолина недостатка в провизии не испытывают, а сам командир, убежденный сторонник идеи самообеспечения войска, запросто может перехитрить несчастных горцев, которые безуспешно пытаются упрятать свои отары от ермолинских «пластунов».
Растерянным аборигенам не остаётся ничего другого, как подозревать пластунского командира в дружбе с дьяволом. Они так и прозвали своего недруга — Даджал, то есть чёрт.

конкурс Стимсона (Фото 2)

Маленький свечной фонарик

Маленький свечной фонарикМаленький это: основание 6х6см, высота «коробки» 8см, полная высота без ручки — 13см. Латунь, стекло, немного железа. Купол, стекла, дверца — съемные.Маленький свечной фонарик (Фото 2)
Читать дальше →

женские часы "Иней"

«У каждого хорошего человека должны быть замечательные часики»

женские часы "Иней"

Добрый день уважаемые посетители сайта.
Хочу представить вашему внимание дамские, элегантные часики.
Это моя совместная работа с Куликом.


Читать дальше →