"Тесла-шоу" и стимпанк-мероприятие в музее чудес "Экспериментаниум"!

30 августа в 19:30 в московском музее «Экспериментаниум» состоится презентация «Тесла-шоу» и стимпанк-ивент!

Для участия в ивенте «Экспериментаниум» приглашает художников, фотографов, мастеров, творящих в стилистике, и людей в костюмах.


Желающие принять участие могут написать мне в личку, и я вас более точно скоординирую.
Steampunker идёт на «Тесла-шоу»!

"Тесла-шоу" и стимпанк-мероприятие в музее чудес "Экспериментаниум"!

Ролекон 2012 уже скоро!

Господа в эти выходные состоится Ролекон 2012 посвященный ролевым настольным играм! И на нём вы сможете познакомится с отечественным стимпанк варгеймом Victorium! Приобрести нашу продукцию, ознакомится с правилами, а так же поиграть! И да, сразу на месте вы можете сделать заказа на покраску миниатюр у наших профессионалов из арт- студии Flower of Souls с 10% скидкой. Мы ждём вас!
Адрес конвента: Техномолл «Горбушкин двор», Багратионовский проезд, 7, к. 3. Сайт мероприятия rolecon.ru/main/item/2012-anounce-2#comments

Ролекон 2012 уже скоро!

Victorium на EveryCon 2012!

Дорогие друзья! Спешим вас обрадовать, что Викториум будет на «EveryCon 2012» который пройдёт 8 сентября. На нашем стенде вы сможете ознакомится со вселенной, приобрести нашу продукцию ну и конечно же поиграть!
А так же, вы сможете заказать покраску миниатюр прямо на месте у наших партнёров арт- студии Flower of Souls c 10% скидкой!
Ждём вас по адресу, Москва, ВВЦ, ВДНХ, пав. № 84 («ДК ВВЦ») с утра и до самого вечера! =)

С уважением, Мещеряков Никита
PR- директор Victorium

Подробную информацию вы сможете узнать тут everycon.ru/index.html
Victorium на EveryCon 2012!

Кроличья нора, или мастерим из закромов

Так уж вышло, что никакими особыми навыками я в жизни не обзавелась)
Всего по мелочам, но в итоге — ничего особого.
И так уж вышло, что мое воображение бурлит настолько сильно, что порой трудно уснуть. И в какой-то момент я стала смотреть на вещи как на основу для чего-то нового. Тут можно что-то добавить, тут переделать…
И как-то пошло поехало, что незначительные вещи из наших домашних закромов становились частью незамысловатых безделушек.
Я делала это больше для себя, пожалуй. Чтобы выделиться, попробовать что-то новое… Или в подарок кому-нибудь. Но постепенно меня стали пинать, просить что-то делать…
Я не заморачиваюсь с техникой, с какими-то методиками… Только импровизация, только хардкор! И те старые или сломанные вещи, которые мне стали приносить))
Кроличья нора, или мастерим из закромов

ДАЛЕЕ

Steampunk фотоимпровизация

Steampunk фотоимпровизация
Моя подруга-фотограф выйграла в конкурсе несколько бесплатных часов съемок в студии, и она решила собрать людей пофотографировать. А поскольку я — завсегдатая модель/ассистент/гример/парикмахер, то меня взяли с собой.
Арина сделала мне импровизированный цилиндр, а я насобирала в спешке вещей и поехала в студию.
И вот что из этого вышло)

ПРОДОЛЖЕНИЕ

EveryCon 2012 в Москве

Прекрасные дамы и уважаемые джентльмены!

8 сентября в Москве, в ДК ВВЦ( он же ДК ВДНХ) состоится конвент любителей фантастики, комиксов и компьютерных игр во всех проявлениях EveryCon.


И помимо прочего, на конвенте будет присутствовать «зона стимпанка», в которую будет входить небольшой стенд с интерактивной программой, варгеймы Warmachine и Victorium, магазины Pandora`s box и Тристалис.
Каждый стимпанкер сможет принять участие в большом конкурсе костюмов, и, при желании, выступить на сцене в рамках сценического конкурса, как один, так и целой командой.
Мы рады будем видеть всех стимпанкеров на нашем конвенте!

EveryCon 2012 в Москве

Сайт конвента: www.everycon.ru/
Группа Вконтакте: vk.com/everycon
Заявки на участие в конкурсах, а также любые вопросы можно присылать на адрес: info@everycon.ru

Пять баксов для доктора Брауна. Из книги 2. Гл. 14, в которой жители Сан-Хосе чувствуют себя снова молодыми

Пять баксов для доктора Брауна. Из книги 2. Гл. 14, в которой жители Сан-Хосе чувствуют себя снова молодымиНичего не подозревающий Д.Э. Саммерс возвращался домой. Пиджак его был небрежно распахнут, одна рука в кармане брюк, вторая — в воздухе, отбивала ритм, судя по всему — рэгтайма, походка — легкомысленна. Искатель приключений мечтательно щурился.
М.Р. Маллоу всегда возмущался, почему это на дороге до сих пор не ввели хоть какие-нибудь правила: экипажи, автомобили, велосипеды, фургоны и телеги как хотят, так и едут, только успевай уворачиваться. И без ног остаться можно, и еще тебя же и обругают. Но сегодня именно такой порядок вещей был как нельзя более кстати.
Читать дальше →