Кулон на продажу "Майская роза"

Вчера вечером вышло в свет моё новое творение! Поперло меня на украшения!
Было сделано по принципу розы Ув.AlD за что ему и спасибо за идею!
Материал-Медь листовая, медная проволока!
Размер-50*35 мм!
Цена 100 грн или 400 руб!
Продан
Кулон на продажу "Майская роза"

Читать дальше →

Dishonored - первый трейтер


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи… Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.

Откройте для себя индустриальный ретро-футуристический мир, придуманный арт-директором Half-Life 2 Виктором Антоновым. Место, в котором слились технологии и мистика, место, которое вам предстоит узнать.

Дата выпуска: лето-осень 2012
Официальный сайт
Ранье

Часы.вторая версия.

Вот и второй вариант часиков.Были изготовлены на год позже в 2011.Уж эти хотелось сделать более аккуратно и немного грубее.Материалы все те же, медь, латунь, кожа.Все работы были сделаны где одним а где и двумя паяльниками.Горелки пока нет, в последнее время для большего прогрева пользуюсь обычной зажигалкой (сварка).Что вышло смотрите сами!Часы.вторая версия.Часы.вторая версия. (Фото 2)
Читать дальше →

Тест- турнир 15.04.12

Дорогие друзья!
Мы выражаем благодарность всем тем, кто пришёл на тест-турнир, прошедший в клубе «Содружество» 15 апреля.
Мы будем стараться проводить такие мероприятия гораздо чаще и будем рады видеть вас снова!
Ваша команда Victorium.

Фото- отчёт можете лицезреть на нашем сайте http://victorium-game.ru/.
Тест- турнир 15.04.12

Феликс Пальма. Карта времени

Феликс Пальма. Карта времени англоязычное изданиеЯ не помню, как узнала о романе «Карта времени» испанского писателя Феликса Пальмы, но когда впервые увидела ее англоязычную обложку, то поняла — это нужно отследить. Беспроигрышный антураж и цветовая гамма, которым у нас отличилась серия о похождениях Мориарти, заставил подумать как минимум просто об истории в XIX веке.
Я даже не думала, что когда-нибудь дождусь перевода на русский, поскольку столько всего выходит, что все перевести невозможно, поэтому просто держала в голове этот факт. К тому же испанцы вообще не частые гости в наших переводных сериях, да и явление испанской фантастики само по себе не может не удивлять.
Читать дальше →

В продолжение начатого.

Обещаю, что больше не буду!:)Теперь только стимпанк, честное слово!
Это изделие появилось на свет сегодня. Начал делать в 10 утра и закончил в минут пятнадцать восьмого вечером. В нем нет ни одного паяного соединения. Материалы: Сталь, латунь, бамбук, кожа.
В продолжение начатого.

Читать дальше →

Эх прокачу !... (Печальная история катафалка).

Ритуальный транспорт появился много сотен лет назад с появлением колеса и повозок, а также использования домашних животных в качестве перевозщика тела умершего. Некоторые источники говорят, что ритуальный транспорт берет свое начало с носилок постаментов (катафалков), которые появились в эпоху древнего мира. Использовались такие носилки для перевозки тела знатной особы или богатого человека.

Эх прокачу !... (Печальная история катафалка).
Читать дальше →