Sung-Hun Lim

Sung-Hun Lim (Канада). Молодой корейский художник. Автор концептов к фильмам Journey2,Fast Five,Source Code,Percy Jackson,Sucker Punch (мега-самурай с пулемётом)
Иногда радует сообщество своими великолепными стим-проектами.

Steam Wilhelm the Great I (кликабельно)
Sung-Hun Lim

под катом наброски проекта

Читать дальше →

. Часы Зазеркалье. Помощь!

Доброе время суток! Мне строчно нужна помощь! у моего друга день рождения. И он, как на зло заказал часы, в необычной для меня тематике, Часы Зазеркалье. А мне вообще в голову ничего не лезет. Господа художники, креативщики, выручайте! Одно ограничение часы должны быть наручьные. И он тащиться от Чешира.
Читать дальше →

George Grie

George Grie (Юрий Грибановский). Один из первых неосюрреалистов цифровой графики. Родился в России, в настоящее время проживает в Канаде. Работает в корпорации IBM в качестве ведущего специалиста по интерактивной рекламе.

George Grie

Читать дальше →

Печатный станок R. Hoe & Co

Печатный станок R. Hoe & Co
Настольный письменный прибор (карандашница + визитница) в виде печатного станка второй половины XIX в.
Читать дальше →

John Foster

John Foster (США). Художник, иллюстратор, считается одним из лучших в своей области. Сотрудничает с множеством издательств по всему миру. Автор обложек известных книг и популярных журналов. В настоящее время преподаёт в Школе Дизайна в Род-Айленде.

John Foster

Читать дальше →

Сухопутные монстры. "Рабочие лошадки" войны.

I Мировая (28 июля 1914 — 11 ноября 1918) Боевые потери русской армии убитыми в боях (по разным оценкам от 775 до 911 тысяч человек).Германия потеряла на русском фронте примерно 303 тысячи человек, Австро-Венгрия — 451 тысячу и Турция — примерно 151 тысячу.
После относительно краткого начального маневренного этапа боевых действий, на фронтах установилось равновесие (т.н. «окопная война»). Глубоко эшелонированные линии обороны противников было сложно прорвать. Даже длительная артподготовка не могла полностью уничтожить все проволочные заграждения и пулемётные гнёзда, которые затем сильно сковывали действия пехоты.

Сухопутные монстры. "Рабочие лошадки" войны.

Читать дальше →

Jae-Cheol Park

Jae-Cheol Park «paperblue»(Корея).
Стимпанка не так много, скорее, отдельные его элементы)
Цифровая живопись в необычной художественной технике.

Triumphal Arch (кликабельно)

Jae-Cheol Park

Читать дальше →