A Pocket Crypto Mining Farm

Карманная майнинговая ферма. Работает на ископаемом топливе. Производительность низковата, но окружающую среду греет хорошо.
A Pocket Crypto Mining Farm

Читать дальше →

Паровой хронометр.

11 фото
image
Доброго здравия, Дорогие друзья! Часы получились не очень тяжелые, всего 3,5кг. Высота 320мм. В отделке основания использовал дубовый шпон, затем морилка и пропитка льняным маслом. Желаю приятного просмотра. Большое спасибо за внимание!

Часы «Метро 2033» в стиле стимпанк

Как-то мы с Андреем (taper) обсуждали часы из «Метро 2033» и пришла нам в голову интересная идея: как бы выглядели эти часы, если бы действие романа Дмитрия Глуховского происходило не в постапокалиптическом мире, а в мире стимпанка?
Пообсуждав данную тему, мы решили, что каждый из нас сделает свою версию часов «Метро 2033» в стиле стимпанка. Электронную начинку использовать будем одинаковую.
Андрей уже представил свой вариант: steampunker.ru/blog/17095.html
У меня же руки до этого только что дошли, был занят другими проектами.

Часы «Метро 2033» в стиле стимпанк

Читать дальше →

Гравицапа Фаберже

Приветствую Дамы и Господа. Вздумалось мне давеча попробовать совместить Стимпанк и резьбу по яичной скорлупе. Предлагаю Вашему вниманию результат.

Гравицапа Фаберже
Читать дальше →

Всякое, созданное за 5-7 лет

Что называется, раз пошла такая пьянка… Покажу вам что еще такого вышло из моих рук за последние лет 7, наверное. Заранее прошу прощения за качество фото — многие из них были сделаны давно, да еще и на тапок :)

Всякое, созданное за 5-7 лет

Читать дальше →

Сказки дядюшки Стима. "Ангелохранитель"...

Сказки дядюшки Стима. Ангелохранитель...

В зимние вечера, когда темнота за окном скрывала почерневший от угольной пыли снег, в маленькой, но уютной гостиной домика зажигали газовые фонари. В углу комнаты жарко топилась печь, возле которой стояло кресло-качалка и лежала старая толстая циновка. На циновке сидели трое детей и ждали когда с работы вернётся дядюшка Стим.
Читать дальше →

Сумка Rapture

Всем доброго здравия!
Давненько не заходил на этот сайт, надеюсь что не скучали! (хотя сомневаюсь что хоть кто-то еще знает — народ в основном новый :) )
Тем не менее, хочу показать почтенной публике одно из своих недавних творений — сумку в стимпанк-стиле, которую «построил» в порыве вдохновения.

Сумка Rapture


Читать дальше →

Электросчётчик-часы #2.

Здравствуйте.
Повторение пройденного, но настенный вариант.Подвернулся ещё один старый счётчик.
Выписал и спаял модуль из Китая.
Никаких изысков решил не делать-всё аутентично и лаконично.

Электросчётчик-часы #2.
Читать дальше →